Феминизм.

1 693 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Раньше самки выбирали))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Понимание знания приходит позднее))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О да, берестяные грамоты уже пургой называют.Ничего, слово сопромат выучили, теперь о письмах на бересте можно узнать.А также о том, что Маасква не всегда была образовательным центром страны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кто сказал? Вы вообще о чем? О науке? О религии? О морали? А то вы там ниже концепт "бумеранга" к природе приплели... ()() [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы долго нам собираетесь школьные истины выдавать?.. То Толстого почитать советуете, то слово сопромат выучить.. Нет, я понима, что для вас это - достижение и предел мечтаний, но тут пол-форума избыточно образованы. Причем, самые умные как раз уже давно устранились от дискуссии.Вы как образец жены мне напоминаете дрессированную обезьянку.- Смотри, а моя жена сопромат учила.. И ВУЗ оканчивала...- Татышо? На буя только?- Чтобы заряжать воздух в доме мужа... Электричеством, ага...[+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бгг:) [+sign]психоз - это нормальная реакция на ненормальные условия [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я думалъ, это аллюзия на эту... как ее... переписку Энгельса с этим... как его - дьявола... с Каутским:))[+sign]психоз - это нормальная реакция на ненормальные условия [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот-вот... тренд "семья" - это страшная вэсчь. [+sign]психоз - это нормальная реакция на ненормальные условия [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пардоне муа! как функция воспроизводства связана с "заряжанием атмосфэры", которое я могу расшифровать только как "прогнись эмоционально везде где только можешь для моего, мужчины, удобства и комфорта"... впрочем, не только эмоционально. помните тему, где муж жену во сне насиловал: у нее постоянно там трещины, воспаления, проблемы... а ему так удобнее... (да, да, предвижу ваш ответ: зачем за такого выходила и почему не убежала, но мы ж не об этом).[+sign]психоз - это нормальная реакция на ненормальные условия [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот тут я сомневаюсь, что только самки)) самцу что выбрать самку - набег и в кусты, ему выбирать -то особо не нужно. Если вдруг представить общество, когда сейчас самкам можно будет выбирать - те самец отказать не сможет, люди начнут создавать гаремы. Например фанатки Киркорова, вполне сгруппируются в гаремы))) причем сами женщины, так же и у других звездных личностей будут гаремы. Женщинам свойственно искать кумиров, более звездных самцов это известный факт. Те по сути мужчина должен отказыватьНицше сказал :счастье женщины ее хотят, счастье мужчины - он хочет. Вы не согласны с Ницше?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так у людей не только функция воспроизводства еще и наилучшее сохранение потомства, обеспечение его успешности и дальнейшей восстребованости
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как показывает статистика, умение мамы зарабатывать дает больше шансов вырастить потомство, чем паразитирование мамы на папе.[+sign]психоз - это нормальная реакция на ненормальные условия [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какая статистика? у очень успешных мужчин жены как раз не работают или открывают свое дело, создают фонды. И никакого паразитирования нет - каждый занят тем, что у него лучше получается
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так и есть. :) () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Угу, мужчина хочет, но не может, счасть? Женщина не хочет, а ее того, могут... Счастлива? () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

атмосфера в моем понимании никак не прогиб, а желание мужа приходить домой и радовать жену И ни разу не тапочки в зубах и ас по требованию.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не согласна. он был мужик))) поэтому мысли линейно.На самом деле все гораздо объемнее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

семья это необходимое условие для выживания рода.Не вида, но рода А осознание рода основа для психического здоровья. Нельзя мешать народы и получить ровную популяцию
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Знаете, есть вещи не материальные их формулой не опишешь поэтому попытки объяснить свое имхо будут заведомо провальными.Поэтому скажу предложение, которое вами всенепременнейше будет оспорено, однако это факт. Когда в семье происходит измена, они становятся сожителями.Неважно кто изменил. Это как девственность потерять.Можно хоть двадцать раз делать себе новую вагину, но мужчина будет уже не первый. Поэтому семья в норме должна быть одна и на всю жизнь.Остальное демагогия и популизм.И я говорила не о теории бумеранга. А о патологическом желании доказать, что человек царь природы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И мужчину могут того.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как вы вежливоо переключились на мою личность и приписали мне не мои слова.А вообще да, употреблять в речи слова смысла которого не понимаешь признак излишней образованности.И мне приятно беседовать с людьми которые не стесняются учиться в любом возрасте и пользуются каждой возможностью расширить свой кругозор
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Упс... А вот тут прошу прощения. Я вас с artofpoison перепутала. () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда у меня тоже мысли линейно, хотя я не мужик но насчет того, что в гаремы к лучшим самцам в конечном счете сбиваются женщины вы согласны? Даже если они неформальные. У мужчинок поменьше уровнем - маленькие - жена любовница. Помасштабней - уже прайд побольше. А у сверхзвезд вопли даже незнакомых ему девушек "я хочу от тебя ребенка!" - и это в наше, вполне прогрессивное, феминистическое время, когда всем гарантирован один супруг ))) ни одну женщину, самую популярную, не окружают стаями мужчины с такими предложениями - родить ему ребенка. Так что тут женский механизм заложенный природой, предлагать себя лучшему самцу, для продолжения рода срабатывает.на никчемных мужчин, убогих, с какими-то дефектами, спроса -то нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так я ж не протию я кажу, що ваша оця фраза сама собі суперечить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

принято
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение