Феминизм.

1 693 сообщения в этой теме

Опубликовано:

То есть, критерий отбора мужа для Вашей модели идеальной семьи - это щедрый и очень занятой мужчина? Тот, который с удовольствием отдает жене деньги и много времени проводит на работе?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

То есть на всякий случай воспользуетесь завованиями ненавистного феминизма (это я об образовании)? Боитесь рисковать и все вкладывать в "круг женской силы"?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

напоминаю: мужчина работает, много, сил у него указывать что-то нет мужчины ленивы, быт не любят, вот эти все указывания появились от избытка времени и мужской праздности)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы бы отказались от права работать взамен за право вязать носки? Я серьезно. В России, например, Жириновский совершенно серьезно предлагает запретить контрацепцию и запретить женщинам работать. Это, кстати, очень повысит рождаемость.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

То есть, упахать его вусмерть? )))))) Лучший муж - полумертвый муж )))))) Я шучу, но отношение к мужчинам... ммм... не слишком уважительное ;).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с большой симпатией отношусь к раннему феминизму к равным правам, образованию итд. Но сейчас тот, первичный феминизм изменился до неузнаваемости и приобрел уродливые формы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ссылку только на вашу статью не забудьте пожалуйста на ликаре выложить. Спасибо! () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот умный мужик, я даже картину с ним нарисовала правда с контрацепцией перебор, а запретить работать - перееду в Россию))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Почему перебор? Вы против того, чтобы повысить рождаемость?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я с жирными троллями не общаюсь Хотя вы безусловно оживили тему
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, можно обойтись и без образования. Вон жена Стерлигова, например, отказалась давать детям вузовское образование.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

он может совсем не работать, но не ограничивать меня в средствах (разумеется в пределах его возможностей). Если он сможет организовать все так, чтобы кто-то работал на него - наилучший вариант, и не думаю что такой умный мужчина, будет переживать насчет уюта итд
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это могла быть просто отговорка. Она могла не хотеть брать подругу, но сказать про детей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

людей достаточно, пора работать над качеством))) и сидящие дома женщины и так будут заводить по 3 и более детей, те кто особо скучает))) так что проблем не будет с демографией
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вряд ли ее напечатают ;). Для мужского журнала это не тема, так как "это же всем понятно и так", для женского не тема, так как "нууу... так ведь памперсы сюда не пойдууут..." ;))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не его жена, наоборот, выше писала что чем образованнее женщина тем умней ее потомство. разумеется в общей массе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зачем же в усмерть))) так чтобы не бузил))) вот я когда работаю сил на скандалы итд нет. Это все от невыработанности)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня и так есть право вязать носки. Так что не передергивайте.))) + Я о том, что в наше время женщинам ПРИХОДИТСЯ играть мужскую роль. Потому как мужчины в большинстве своем не справляются. А если бы в моей жизни была возможность вязать носки для ТОГО мужчины - уж поверьте, для НЕГО даже научилась бы)[+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие. Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А если НЕ будут? Государство должно иметь гарантию того, что воспроизводство будет идти естественным образом. Нельзя полагаться на "добрую волю" женщин.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У Вас есть два права. Вопрос в том, чтобы от одного из них отказаться. Чем пожертвуете? Теоретически.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну это кто как видит))) вы же сами неаботающих женщин плющами считетете а потом удивляетесь, почему шарахаются от феминизма)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Для умного потомства хватит и умного мужчины. Зачем вкладывать время и деньги в обучение женщин? Тем более, что это отодвигает начало деторождения. Чем недостаточно школьного образования для жены и матери? + Можно ввести раздельное обучение, усилить девочкам блок домоводства, сократить математику-физику-химию и прочее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поверьте, куча здоровых теток желают родить 3-4 детей и больше но не могут, им нужно Орбайтен. Раньше женщины не работали и прирост был ого-го. Так что опыт есть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение