Феминизм.

1 693 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Ну при чем здесь желание? Куча здоровых теток и работать хотят. Но Вы же против этого желания. В таком важном вопросе нельзя полагаться на чье-то желание.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

значит, мы с вами однодумци )) однодумки ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я откажусь от права на мытье посуды) Я, кстати говоря,+ не совсем удачный респондент - я два года не была в отпуске и только закончила ремонт, который длился тоже 2 года.Целыми днями читать в постели, кЮшать персики и делать минет- для меня сейчас предел мечтаний).[+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие. Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

То есть, он может и вообще дома не появляться, лишь бы деньги поступали вовремя и в неограниченном количестве?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ребенок больше времени проводит с матерью))) решает фундаментальные вопросы в его развитии - школа, развивалки, языки. Кроме того, замечено что таланты рождаются именно от умных и образованных матерей, это факт.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А чем плох плющ? Он, кстати, очень красив, и в природе существует вполне легально. И это неоскорбительно вовсе - это модель существования.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пока человечеству вымирание не грозит)) так что пока можно не отменять начнет вымирать - отменим и контрацепцию)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тут время общения с мужем каждый определяет для себя сам кто-то и за моряков выходит, или подводников - дело вкуса)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Белой расе грозит - Вы ж Жириновского уважаете. Он об этом пишет прямо. И настаивает на том, что вопрос контрацепции нельзя отдавать на женскую волю: как существо умственно не слишком развитое, женщина не может принять правильное решение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Функция матери будет заключаться в СОПРОВОЖДЕНИИ ребенка на "развивалки, в школу, языки". Там их обучат мужчины. Женщины же не работают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все ясно, спасибо ). Еще: если таки материал созреет, согласитесь стать героиней материала? Можно без фамилии, но с фото ).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно я с этим не соглашусь с жириновским?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Думаю, когда придет время, он нас с Вами не спросит )). Согласитесь стать героиней материала? Если он созреет ).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы молчите с детьми? не отвечаете на их вопросы? ограничиваетесь только профессиональными услугами? Я - нет. Как мать 3 детей, могу сказать, что роль матери оказывает решающее значение в личности, не школа, не учителя, тренеры. Кроме того, пусть умные и талантливые женщины, если хотят, тоже совершают открытия, пишут программы, романы, картины, открывают свои заведения, ткут))) - им этого никто не запретит)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с жириновским - я готова)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подождите, мы ж с Вами за Жириновского - какие картины-романы-программы? ))) Пойдете в героини материала? Я серьезно: у Вас достаточно нетривиальная точка зрения, плюс к этому Вы мама девочки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Без ). Может, еще kolega приглашу ). Ап, приглашаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что тут такого? В любом случае, женщина способна решить эту проблему() [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я ничего не придумывала, посмотрите сами, как меняется отношение к женщине в семье после того, как она перестает работать.Это - вынужденная мера.И неуважение это будет исходить не от меня конкретно, поэтому Вы зря возмущаетесь именно в мой адрес. Мужья не уважали, не уважают и не будут уважать женщину, к-я сидит дома.А страховки нет, приходится просто терпеть.Просто для Вас работа и Орбайтен = насилие и вытирание ног, но не все женщины так думают. Мы разговариваем на разных языках, мне нравится работать, нравится, что я независима и не жду подачек, нравится, что не выпрашиваю алименты, что могу сама поднять своего ребенка, а для Вас все это - напряжно.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"А то, что женщина взваливает на себя все проблемы это изврат, который пытаются выдавать за норму" Несколько отчаявшись получить вразумительный ответ, всё-таки спрошу опять: "Какое отношение эта фраза имеет к феминизму?"Ну неужели это так сложно - выяснить, что означает слово перед тем, как разводить спор уже на тыщу постов, а?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какой формат приглашения, что нужно делать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Раньше женщины не работали" Это, простите, вас кто-то сильно обманул. Не работала очень, очень узкая прослойка женщин - обеспеченная часть дворянства и купечество. Всё.Все остальные женщины работали только в путь: в городах - прачки, кухарки, поломойки, официантки и прочая прислуга, работницы на фабриках; про крестьянство - ну, даже говорить смешно.Феминизм не заставил женщин работать - он дал _возможность_ работать на нормальной работе и зарабатывать нормальные деньги, на которые возможно себя прокормить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

этот факт, по всей видимости, имеет сходные с появлением усов и узкого таза доказательства.[+sign]психоз - это нормальная реакция на ненормальные условия [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Быть готовой просто повторить свои основные тезисы (о нецелесообразности женской работы, о важности выхода замуж за щедрого мужа, + о том, зачем неработающей женщине образование, о том, что должна делать женщина в семье, о том, почему Вы против феминизма, о том, как Вы будете настраивать свою дочь - это очень важно). Плюс ФИО и фото. Это - Ваше мнение, блок с ним заверяется Вами подписью. Если материал пойдет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение