Феминизм.

1 693 сообщения в этой теме

Опубликовано:

"кто делал открытия?" вы опять на начало времен хотите сослаться? или открытие америки колумбом автоматически нивелирует достижения директриссы завода, работающей пару столетий спустя?[+sign]психоз - это нормальная реакция на ненормальные условия [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а кем заставляют работать? - налоговиками, бухгалтерами паспортистками - да разогнать их нафиг, и посадить пару толковых программистов, толку больше будет)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Брависсимо! «Угнетение является частью системы, и поскольку я белый американец мужского пола, эта система предоставляет мне выгоды. Я не хочу их так просто отдавать»."Элементарно, Ватсон!" :) ()[+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кто заставляет? Кто их заставляет работать? [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Просто человек судит по себе, но все люди разные() [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне другое не понятно, кто автора рыбу работать заставляет? Муж против, она - тоже. Но нет же, работает и злится. Чистейший мазохизм.[+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тиха-тиха... счас начнется: да шо, вам впадлу помыть пол для любимаго мужа?счас столько быттехники, что дом.работы просто не существует!да у меня всегда дом вылизан и обед из 5 перемен блюд готов, кто сего не делает - просто засранки!зато мой муж зарабатывает в nn раз больше меня, он не должен дома перенапрягаться...итд, итп...[+sign]психоз - это нормальная реакция на ненормальные условия [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может она притворяется? ну, что злится? надо же в сем споре роли придерживаться, не?[+sign]психоз - это нормальная реакция на ненормальные условия [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы не читаете то, что я пишу, мне трудно что-то объяснять. Мир не сводится только к Вашим мужьям.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Танунах... Как заколебало уже... () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Офф. Ты в скайпе есть? Давай созвонимся..[+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, я на работе сегодня-завтра. [+sign]психоз - это нормальная реакция на ненормальные условия [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"кто вам внушил что сидеть дома это ничего не делать?" А где я это говорил? Я же говорю - вы не читаете то, что я пишу. :) Берёте одно-два слова, остальное придумываете. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а-а-а Блин, а меня в четверг целый день носит...Может в пятницу?[+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

давай попробуем... надо только найти ноут:) [+sign]психоз - это нормальная реакция на ненормальные условия [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Т.е Вы работаете потому что Ваш муж мало зарабатывает? Правильно? А идеальном мире все мужья будут зарабатывать много? Так я понимаю? Ну опишите же полностью свой идеальный мир. То, что женщина не должна работать - это понятно , а дальше как? Особенно интересует судьба незамужних.Только так, что бы это не было утопией, что бы можно было реализовать. [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы точно к Африке не стремимся, но Вы, кажется, - да. Феминизм не заставляет рожать женщину, а антифеминизм , значит, заставляет.И я, прежде чем рожать, думаю мозгами, смогу ли я прокормить и вырастить этого ребенка. А бездумно размножаются только кролики.Как-то совсем не хочется скатится до уровня кролика).И еще раз, где брать столько ресурсов в Вашем нормальном обществе? Если каждая женщина начнет проявлять свой повышенный инстинкт размножения, где для всех найти мужей, что бы достойно их обеспечивали?Я так понимаю, разводы тоже будут запрещены?зЫ И я, да совсем не хочу что бы меня кто-то что-то заставлял делать.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) я просила привести пример счастливой семьи, где женщина приносит мамонта а вы лихо сместили акценты. И да, вы муж, у вас все хорошо, пока жена не скажет баста
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ню-ню, предложите свой идеальный мир, а мы тут обсудим, где у вас травма
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот и я говорю, выдрессировать мужчину легко.Только это уже имитация будет А порядок, тоже не однозначно определяется
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это для вас равноправие, для меня пусть носки лежат, где удобно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Значит, например, девочку Вы будете учить аккуратно складывать свои вещи, а мальчика - нет? Потому что ему это "несвойственно по природе". Я правильно поняла?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Офигеть, какие далекие выводы. Утверждение, то что феминизм это тупиковая ветвь вы не можете оспорить.И да, женщину не должно в браке заботить пропитание семьи. Она может позволить себе работать не за деньги, а не просто сидеть и веничком перед прихо дом мужа махать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы знаете, в Эстонии выплаты которые получает женщина и называется родительской зарплатой.у нас же деньгами на ребенка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну и? вы привели статью 40 летней давности.в это время женщины ходили волосатыми не только по линии бикини. Но так и не поняли, что попытка женщин получить равные права отнюдь не равно выполнению равных обязанностей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение