Феминизм.

1 693 сообщения в этой теме

Опубликовано:

"в моем предлагаемом мире, альтернативы нет" Избавь меня бог от таких миров. () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я, натурально, уже который день пытаюсь понять... ...что в вашем идеальном мире делать а) женщине, которая не хочет, чтобы их содержал мужчинаб) женщине, у которой нет ни мужчины, который бы содержал её и детей, ни наследствав) женщине, у которой мужчина вдруг "испортился" - ну, спился, скажем.Я могу ответить на каждый из этих вопросов применительно к реальному патриархальному обществу, у классиков это описано в количествах:а) заткнуться и не отсвечиватьб) самая тяжёлая низкооплачиваемая работа с негарантированным результатом либо проституция в) комбинация а) и б)Как ответы на эти вопросы выглядят в вашем идеальном мире? По пунктам: а, б, в?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вооот, девочки не соревнуются с мальчиками.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы заявку сделали на сию точку зрения, вы извольте и обоснования давать. Клази тут каким боком? Она заявок не кидала. () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да запишите меня уже в неженщины и дело с концом. () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если ученым создать условия, инженерам, конструкторам архитекторам, программистам итд - те мужчинам, они от лени, очень быстро, просто поизобретают машины заменяющих бухгалтеров, налоговую, пенсионные фонды прочую бюрократическую надстройку, плотно занимаемую именно женщинами. По сути эти люди давно не нужны - все можно делать на единый сервер в электронном виде))) Этим женщинам платят зарплату, они занимают помещения, а на самом деле они не нужны. Спросите у любого программиста права ли я? Освободится куча средств - зарплатных, помещения можно сдать в аренду - и этим женщинам, просто платить пособие, лишь бы они не ходили на работу. Думаю общество меня поддержит)))Да ,уточните, кем вы работаетеГарантию выдать вас замуж дать не могу)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Канеш, я веду дискуссию, а не отвечаю у доски.И если клази соизволит объяснить, что для нее семья консенсус станет ближе, Но вы хотите поругаццо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зачем? вы яркий пример того, что отрицая свою женственность все равно живете как девочка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Еще раз: если женщина активна и умна никакая религия не запретит ей: открыть свое дело, заниматься благотворительность, волонтерством, создавать комитеты и вступать в них, писать романы, публиковать научные открытия итд. Я только не хочу чтобы женщин Нанимали на работу.Женщин обеспечивают или муж или государство или отец)))Если муж испортился, она разводится и получает алименты, котоые начисляются автоматом, если совсем плохо - пособие от государстваДостаточно раскрыла тему?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ТАк феминистки и живут как девочки. Ничего нет страшного в них () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я их не боюсь, просто считаю это тупиком.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Людей в тюрьме принуждают сидеть, вы в своей находитесь добровольно. () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не совсем, я же живу в системе, просто хотела бы, чтобы система изменилась))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наши мужчины настолько прониклись феминизмом, при чем в худших его проявлениях, что я, наверное, если и выйду замуж, то за правильного мусульманина
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение