Феминизм.

1 693 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Как это девочка может разобраться? Это уже из серии феминизма, девочка будет жить с тем, кого выберет ее отец![+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не так. Пока вы не создали семью, вы часть родительского рода, создавая семью вы продолжаете род
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Выход есть - трусы! [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ок, в принципе тоже может выглядеть определенной программой. Ну, я нарыла инфы, буду говорить с начальством ))).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я просила вас уточнить терминологию, но вы отказываетесь, вместо этого активно постите язвительные комменты.Да, это несомненно ваш стиль))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

???? это как?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Удачных переговоров
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Она "дура", "псих", "ненормальная", "выпендривается", "она врет, а на самом деле...", "ее конечно, замуж такую никто не возьмет", Тань, нужное вставь, чего только не придумывают. Я всего не [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну если у вас больше интересов нет, тогда да
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы знаете, что муравей сильнее слона? Но никто почему то не устраивает таких соревнований. Аналогия понятна или всё таки нужно еще раз объяснить, что между мужчиной и женщиной есть разница
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можно я тоже встряну? У нас 90% если не больше, незнакомы с предметом. Имхо, если цель - донести мысль, а не сделать рейтинг, то правильнее таки представить интеллигентную феминистку. Потому что иначе, народ просто поддержит "ату-их", да и все.Шведы очень спокойно и очень мягко занимались и занимаются донесением информации. Просто подают те факты, которые замалчивались, изобретения, события, законы, нюансы. Очень мягко и только факты. А выводы люди сделают сами.[+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, я согласна. И обязательно свяжусь с предложенной героиней. Беда в том, что на мировоззрение никакие факты не влияют... Когдла идет отсылка к берестяным грамотам или к Ведам, очень трудно найти достоверные факты...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Про берестяные грамоты писала я. Суть была в том, что в 10 веке писать умели даже девочки, которые и слова то такого не знали -феминизм поэтому, разговоры о том, что феминизм позволил образовываться женщинам неверны, по крайней мере на нашей земле.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну сколько их тогда было-то? А сколько сейчас? Речь о том, что тогда это было исключением из правил, сейчас исключением будет женщина, не умеющая писать... + Вы можете утверждать, что их было много, я - что их было мало, но точных данных нет. И были это не девочки, а ВДОВЫ, которые были вынуждены вести дела. Или дочери князей, которых, разумеется, более "товарно" готовили к браку. И опять-таки Вы можете с этим не согласиться ). Но данных точных как не было, так и нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Героїня не так часто буває на нашому континенті. Зараз якраз той випадок.[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне не нравится то, что мне отвечает начальство... Вы же понимаете, какой образ женщины нужен памперсам? Кстати, отзвук темы есть даже в теме "Я хочу быть программистом"...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, это были записки девочек, не вдов, и было присуще именно нашему региону. То есть в Новгороде и Киеве НОРМОЙ считалось уметь читать и считать, в отличии от Москвы, а тем более далеких скандинавов. Сам материал на котором были найдены письмена- бе реста, использовались простолюдинами, то есть образование затрагивало и низшие слои общества. Люди познатнее уже использовали пергамент. И это не мое слово против вашего, а доказательная база)) которую пополняют до сих пор.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ыыыыыы:)))) [+sign]психоз - это нормальная реакция на ненормальные условия [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сколько их было? И куда они потом делись? Если крепостные уже были практически безграмотными. Где источник? Я не могу это обсуждать, так как не владею статистической информацией. + Если у Вас есть такие данные - приводите, будет интересно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не-а аналогия непонятна. [+sign]психоз - это нормальная реакция на ненормальные условия [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вас выше просили уточнить что есть женственность. где ответ? меня вы не просили "уточнить терминологию", меня вы просили доказывать ваши же аксиомы, это, как говорят в одессе, 2 большие разницы.[+sign]психоз - это нормальная реакция на ненормальные условия [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А тут опа. А мама мальчика - Бяка. :) () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну как вам сказать. Асексуалы живут без секса и находят счастье, равно как и монахини могут быть счастливы в жизни. Однако нормой для людей является семья. Нормальная семья это мама+папа+дети. Тогда дети вырастая могут построить свою счастливую семью. А если по какой то причине семья будет в другом составе например бабушка+мама+ дети или мама+ ребенок тогда мировоззрение которое закладывается у ребенка будет ограничено именно этими установками.И в дальнейшем проблемы будет нужно решать. Это как мама одной девочки сказала мне "Таня, я сегодня поняла, что на самом деле ходить это Чудный дар". То есть пока она могла ходить это было нормой, но как только у нее забрали эту возможность она оценила эту возможность. Таким образом, в усеченных и других вариантах семьи, вы вводите для своих детей другое понятие нормы. и подсознательно они будут стремиться воспроизвести эту модель
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Безграмотными были не только крепостные, но и их хозяева))) мы обсуждали не тот временной отрезок истории. Оки, я поищу источники про бересту, но не в этой теме
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение