Феминизм.

1 693 сообщения в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я говорю о жизни. Если брать среднее по-палате, то мужчины в определенных видах спорта сильнее. ТАк, в парашютной акробатике, например, сильнее женщины.Речь не об этом. Речь о том, что в жизни полно женщин, которые, скажем, лучшие программисты, чем мужчины. Это вопреки распространенному мифу. В Канаде очень много женщин-программистов. Ок, может быть и правда, что в среднем, мужчины способнее к математике, но почему талантливая женщина должна страдать от каких-то цифр? Классный специалист - получи работу. Речь вот об этом."По спирту родственность имея,КОньяк не красит вкус портвейну. Еврей дурак не стал умнее От соплеменности Энштейну".[+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Удивительно,что вы, продвинутый человек не понимаете таких простых вещей. Если ты не похож на других, то у тебя есть два выхода - скрывать свою непо6хожесть или выставить напоказ свою особенность представляя ее нормой. При грамотном пЕаре, второй вариант более предпочтителен.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я слежу, а если вы не понимаете,что моя дочь это не я значит это у вас проблемы с логикой.Моя дочь создает новую семью я третьей не буду И это даже не учитывая вероятности зарождения отношений между двумя половозрелыми людьми, живущими на разных континентах, имеющих разные образовательные базы и испытывающие сложности в коммуникативных навыках. Угу, фантастику в массы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Свой своему поневоле брат. Народная фашистская поговорка. (протягивая руку) Фашист. — Данила… Немец ? — Русский… — Вообще-то у меня это, дед на войне погиб… — Бывает…"))))))))))) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие. Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Монголо-татар не было же. Были банд формирования князей. "Лихие 90-е" лет на 400. Даже генетики говорят, что никаких примесей татаро-монгольских кровей нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Знаете ли, феминистки - очень даже сексуальными бывают и секс им не чужд и, если женщина одинока и работает, уж поверьте, у нее гораздо больше поклонников, чем у клуши-домохозяйки.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ни то ни другое)) хотим взять лучшее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу, только все городское население вырезалось, а город сжигался
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, это Вы просто не знаете, сколько они тратят на женщин))) Но, только заметьте, на красивых и сексуальных.Почему же никто из них не бежит кормить пятерых детей своей толстой одинокой соседки? Т.е. Вы думаете, мужчины с радостью будут упахиваться на женщин, к-е рожают?Ошибаетесь)Так что, придется Вам поработать. Будьте ответственны за свои действия, не перекладывайте свои потребности ан окружающих.Просто, Вы в свое время не подумали, а теперь рассказываете о своих мечтах)[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ггг, радикализм вас не покинул.В нашем разнообразном мире легче найти одиозные примеры, чем выстроенные под гребенку работающие женщины с толпами поклонников.Разве, что толпа будет одна и та же
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

даже не так. Всех, кто посмел назвать феминизм тупиком обвинили в домострое и скрытом мазохизме
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, но это не "плохие" татаро-монголы всё испортили. По-прежнему есть и "городские", и "сельские", и "татаро-монголы".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы пытаемся построить модель идеального общества. Исходные положения: 1) женщина не работает (не зарабатывает деньги); 2) один брак - на всю жизнь; 3) + мужчина должен быть богатым, щедрым и настолько занятым, чтобы не знал, куда жена девает деньги. Пока собрать все это в кучку у меня лично получается плохо ).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо. А я все-таки удивлена... Знаете, ЧТО они мне отвечают? Ох... Соберу все и напишу... (
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Негламурна героїня озвучить непопулярні в цільової аудиторії тези.[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хуже ( + Долго писала и все стерла. Это наше "унутреннее"...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну не было 1 брака. Прививать детям надо что брак это серьезно но законодательно никто предлагал. Насчет щедрости мужской - тоже поправочка : если мужчина все-таки жлоб, предлагаю законодательно делить его зарплату на всех членов семьи))) Если муж-жена 50 на 50, если ребенок муж-жена то на трети и все, все счастливы. Постепенно мужчины привыкнут, что семью содержать нужно)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подтверждаю, я допускаю повторный брак, но считаю. что он очень усложняет жизнь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дискриминация.Или нет, от любопытства кошка померла * смахивает скупую слезу*
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Еще раз - модель ИДЕАЛЬНОГО общества, то есть не надо чем-то изначально усложнять жизнь. Поэтому я и акцентировала на 1) не работе 2) щедром содержании семьи и 3) одном браке. Относительно законодательно + ваши мнения разделились: одна из вас поддерживает идею законодательной поддержки, вторая считает, что это мало что даст, а упор надо делать на семейно прививаемые ценности.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в идеальном - разумеется, но чтобы прийти к идеальному многое вводят и законодательно, даже феминистки)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу и люди которые пытаются спровоцировать тоже есть. До вашего входа в тему было 1520 постов без замечаний и оскорблений.Надеюсь вам удастся поддержать уровень
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Идеальное общество-утопия.Нужно правильно описать понятие норма и грамотно описать возможные допуски.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну вот, Вы - ЗА законодательные меры, Ваша коллега по дискусси - ЗА семейное просвещение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение