Феминизм.

1 693 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Я по форумским темам сужу, кажется еще ни один муж не изменял с неработающей мадам, а вот кому изменял - могу сказать точно, это в основном "я в декрете, масику годик".[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Крыша - это хорошо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Фу, блин, ну как объяснить. При таких законах, мужчины нахрен ваще перестанут жениться! Меня это, конечно, не пугает. Я ж - феминистка, я и ребенка себе сама рожу и заработаю на него, а вот как будете жить (ну не Вы) люди с такими взглядами, как у Вас?[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пипец, ниасилю. Что такое феминизм знаю только из фильмов:) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну как-то же живу))) и мужчин козлами не считю и даже женятся на мне
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, а куда они денутся-то? Бесплатно никто не даст ))). Придется им жениться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ггг, это уже проституция:) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неблагодарныяяя*заламывая руки* феминизм был создан для борьбы за политическое( читай выборное) они добились- спасибо, но нет же им нужно было бороться еще и они начали бороться дальше... Моя прабабушка до революции имела образование и никогда не работала. Может и ее в феминистки запишите?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что плохого в проституции? каждый делает то что у него лучше получается, так чем это не работа?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

накуа вам женится вы же все можете сами?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чтоб еще раб был:) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ничего, просто надо называть вещи своими именами:) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу, а пещера еще лучше-долговечнее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Проституция - это работа, а женщины работать не должны. Разве не так? [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Давать?! Да кто спрашивать будет? Придут и возьмут сами. Вот еще, ждать подачек - это не про мужчин. Будут женщины сидеть тихо и не вякать. А то, давать они не будут! [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Женщины не должны работать по найму и тут повторю незарабатывать не = неработать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от это вас торкнуло.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне накуа?) Вы все же не читали мои ответы о сексе и всем остальном. И в браке меня устраивают РАВНЫЕ позиции.Просто я думаю, что мужчина нужен не только для размножения и подноса денег.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не должны, но проституцию можно вполне трактовать как свое дело))) частный предприниматель))) Слушайте, я уже несколько дней говорю что женщин не должны Нанимать на работу, а вы все не понимаете)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спермодонор
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кстати, противники суфражисток использовали примерно те же аргументы, что и вы. :) Зачем, мол, женщинам избирательное право; они в политике ничего не понимают и понимать не могут - биологически не так устроены.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это для тех, кот размножаться собрался до бесконечности() [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это к чему? [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не понимаю здесь слова "должны". Вот я утверждаю, что женщины могут работать, а могут не работать. А Вы говорить, что женщина не должна работать. И кто после этого гуманнее относится к женщине?[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение