Феминизм.

1 693 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Раб таки лучше:) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Феминизм не был создан, он возник сам, потому что женщины поумнели и мужчины стали гуманнее() [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

женщину не должны эксплуатировать в обязательном порядке куча женщин хотят сидеть дома и вести хозяйство. Если женщина хочет - пусть делает что ей угодно, но не как наемный работник (кажется я это уже 100 раз написала, но не понимают), ровно так же кк и мужчина, с той разницей что его нанимать можно, а женщину - нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Прэлэсно... То есть, разрешаем женщине трудиться, но не как наёмному сотруднику, худо-бедно защищённому трудовым кодексом, а как индивидуальному предпринимателю, которого можно послать в любой момент. :)При этом оставляем за бортом тех, кто мог бы состояться, как профессионал, но совершенно не приспособлен к бизнесу. :)И всё это под соусом заботы о женщинах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это собственное дело. Труд на себя, не наемный. Кстати, в том обществе, что мы с Вами строим в той теме, это будет процветать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это собственное дело. Труд на себя, не наемный. Кстати, в том обществе, что мы с Вами строим в той теме, это будет процветать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Проституция - это собственное дело. Это допустимо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у женщины есть муж, который ее обеспечивает, значит плохой профессионал раз ее дело не пойдет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Плюс проституция. Для тех, кого не взяли замуж, и у кого нет талантов. Мы уже почти построили викторианское общество, только контрацепция еще есть. И право голоса, но не подкрепленное финансово.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нууу... ) Мы ж все-таки какое-то общество строим, не просто так ). Просто очень расцветет проституция. Особенно среди малоимущих. Или брак, или госпособие (что весьма сомнительно), или панель.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А если у женщины ни того, ни того до замужества не было? А потом мужу она надоела, куда ей?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Право голоса в таком обществе улетучится довольно быстро. :) С теми же аргументами примерно, что и право на труд.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пока оппонет отстаивает его - чтобы проводить в жизнь полезные для женщин решения ). Разумеется, оно не будет реализовано: результат выборов зависит от денег ). А деньги - у мужчин.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а при чем тут арфы и нектар? Автор выше такого не писала. Или от передергивания слов лучше дискуссия получается? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ілюстрація: http://www.explainxkcd.com/wiki/index.php?title=385:_How_it_Works[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

большие деньги и сейчас у мужчин))) а маленькие - ну кому как, лично наши деньги у меня)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аааа я готова отдать право родить мужчине, но увы. Объясните мне плиз тут зачем вам нужен муж если вам без него прекрасно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А почему не было? Государство сирот обеспечивает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

опять у вас в голове магическим образом сливаются теплое с мягким. [+sign]психоз - это нормальная реакция на ненормальные условия [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а при чем тут муж к профессионализму самой женщины? [+sign]психоз - это нормальная реакция на ненормальные условия [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы бы хоть портфолио мужа показали, чтобы можно было оценить. А то я тоже могу написать, что мой муж - прекрасный дизайнер. :) () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я подхожу, наверное....) [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вооот, но феминисткам не понять зачем мужчине ОТДАВАТЬ заработанные деньги женщине)) Они ж привыкли к схеме деньги-товар и все, остальное старательно пытаются подвести под эту схему
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ик, значит женщины были тупыыые????И так, для справки, ничего само по себе не происходит.Спросите у мужчин если мне не верите
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эк вы лихо меня с мужчинами начала века объединили. Повторю еще раз феминистки достигли первоначальной цели, сейчас идет непонимание того за что бороться, отсюда и извращения в виде равенства прав
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение