Феминизм.

1 693 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Если вам трудно понять о чем пост, можете поржать, компания уже собралась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы думаете вас получится лучше?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если сути нет, то и общаться не о чем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне не нужно жить с Бякой, мне все равно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На счет соревнований приведу пример... Я подтягивалась раз 10 в 5-м класс в школе. Мало кто из мальчиков подтягивался больше. Основная масса - меньше или вообще не умели.И вот у нас соревнования к-то на физре с параллельным классом по разным нормативам, бег, прыжки и т.д. В том числе надо было выставить 10 человек от класса на подтягивания, кто наберет суммарно больше - тот победил в этом зачете (то есть, командный зачет). Физрук от нашего класса выставил 9 мальчиков и меня. Мы выиграли. Логично? Логично. Но мальчики, которые совсем не умели подтягиваться или подтягивались пару раз, очень на меня разозлились. Согласно их логике, учитель должен был поставить хилого мальчика и чтобы мы проиграли, потому что "вообще-то, девочки не подтягиваются, у них даже норматива такого нет".З.Ы. Гимнастки подтягиваются раз по 40.ЗЗЫ Это только один пример. Вообще-то я всю жизнь так жила. Просто потому, что я делаю многие вещи на порядок лучше, чем большинство мужчин. У меня даже есть подозрение, что многие женщины могли бы тоже, но их приучили не высовываться и вести себя скромнее. Потому у них эти навыки потихоньку атрофировались.[+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, добрый человек. Вот вы действительно понимаете проблемы современных людей.если надбровные дуги выглядят привлекательно, но доставляют дискомфорт, это нормально? Или все таки не стоит снижать привлекательность вида в угоду эгоистичному удобству
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

То есть если не феминистка, то обязательно иди в домострой? эк вы категоричны девушко Я не отрицаю у девочки наличие извилин, более того я допускаю, что моя девочка умнее меня, у нее есть один недостаток. Поэтому я знаю, что на ее выбор я не могу влиять
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

убедили, теперь давайте в синхронное плавание и худ гимнастику мужчин набирать в команды, а то обидно и чего они не соревнуются, вместе с девушками. Да и на всех олимпиадах зачем делить на мужчин и женщин? - неравенство!, вместе всем нужно выступать, а то дискриминация)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бяка-то своего мальчика тоже растит феминистом ;-) () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пардон, оружие - тоже женская прихоть? Хотя да, лично я неровно дышу к огнестрельному... () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если мне нужна хорошая команда под проект, то я буду выбирать лучших вне зависимости от пола. А вы с рыбой о том, что ежели большинство девочек подтягивается слабее, то их нельзя вообще брать в команды.[+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

выбирайте, кто ж против, я про большой спорт вообще-то говорю зачем делят на мужские и женские соревнования, мне непонятно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Когда ты умеешь ходить, ты не задумывашься как ты это делаешь, а вот когда тебе нужно научить ходить своего ребенка, который пятый год в коме тогда...( далее текст про чудный дар)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, я же сказала 2 кита - прихоть и оружие - единство и борьба противоположностей))) между прочим первый кризис перепроизводства возник именно после массового выхода женщин на работу. До того, человечество не знала что это)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

НУ, и піся і атмосфЄра редко совпадают. Мало кому так везет) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие. Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дык мне с Бякиным мальчиком жить тоже вроде не придется :Р
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не разочарете. зайдите в жилище среднестатистического холостяка - не такие большие у них запросы)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы сгущаете краски, однозначно) Сериалов насмотрелись, наверное)))) Не уважают тех, кто изначально занимает жертвенную позицию, таких много согласна - это ментально.... Но других тоже много, и это радует
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зря. Если бы читали женские журналы, точно стали бы феминисткой:))))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ого, какая рубка))) Жаль, почитать некогда:) А кто против кого: феминистки против домостроя или наоборот?:)) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

При чём тут привлекательность? Любопытно же просто - всё-таки, не каждый день доводитяс на форуме с хомо эректусом пересечься.http://ru.wikipedia.org/wiki/Человек_прямоходящий
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы хоть за своими постами следите? Речь шла о вашей дочери. "неее, я девочку буду учить, что семья это навсегда, а не хоп-гоп не притерлись, бежим дальше""А мужа девочки тоже воспитывала мама и девочка "На что я вам ответила, что мужа девочки воспитывает феминистка...И будет учить бежать куда глаза глядят от девочек исповедующих установки вроде "семья - это навсегда".При чем тут то, что вам не жить с моим ребенком?[+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение