Феминизм.

1 693 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А законодателю? Опять таки можно разъехаться и официально не отменять узы.Но я скорее о повторных браках, усложняющих течение жизни говорила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В случае разъехаться женщина, потерявшая кормильца, обращается в соотвествующие органы, и его з/п перечисляется на "карточку семьи". Это не я, это проект Жириновского. По вторичным бракам + Если их не будут регистрировать, и сожительница и ее дети не будут наследовать, то вопрос отпадет вскоре сам собой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гыыы вот и вы туда же. Озвучить могу, но позвольте вопрос зачем вам ФИО?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Речь идет о том, чтобы стать героиней статьи. Живой человек, отстаивающий определенную точку зрения. Нас (журналистов) часто упрекают в том, что мы выдумываем провокационные темы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я хочу уважения в любом случае. А в нашем обществе, в основной массе, мужчины тебя не уважают и босой на кухне, и на шпильках в офисе. Да с последним вариантом они вынуждены считаться, но любой твой прокол, недосмотренные дети итд не вызывает участия Я описываю общую картину. Я не пускаю в свою жизнь людей с таким отношением.У нас по отношению к женщине какая-то дикая смесь Европы и Востока, и из обеих культур мы взяли худшее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня как раз испугали западные феминистки))) не удивлюсь, если увижу лет через 20, поколение бородатых девочек у них)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

такой женский радикализм нам не грозит. С женщинами у нас, как раз, все нормально. Меня больше смущают наши мужчины и, так называемое, равноправие
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это кажется что не грозит. если придет мода на бороду, будем носить бороду мы же думать не умеем)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по-моему, современные девочки у нас очень даже женственные вопреки всему )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Органы это 100% усложнение.Жириновский - не мое Понимаете, я не говорю, что мое мнение верное для всего населения земли.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не скзалабы. культивируется все искусственное вон фильмы про войну нельзя без боли смотреть, вернее смотреть нельзя - у актрис и губехи и ботекс, и сисяндры, прямо поколение пластик-вумен. а все потому что мода, и совсем не женственно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Принято. А как тогда Вы предлагаете что-то менять в обществе?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тем. кто вас упрекнет дадите мое мыло)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Запретить развод!?! вот подадите еще государству идею))) [+sign]Все врут©"Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. И самое важное, имейте храбрость следовать своему сердцу и интуиции. Они каким-то образом уже знают то, кем вы хотите стать на самом деле. Все остальное вторично" - Стив Джобс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо!(-) [+sign]Все врут©"Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. И самое важное, имейте храбрость следовать своему сердцу и интуиции. Они каким-то образом уже знают то, кем вы хотите стать на самом деле. Все остальное вторично" - Стив Джобс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

при чем здесь "моральные устои"? речь об обьективизации женского тела. [+sign]психоз - это нормальная реакция на ненормальные условия [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Неудачная шутка. Что за самоуничижение? И вообще, Вы склонны к обобщениям, не замечали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у-у-у, как все запущено... "если мужчинам создать условия, оне выдумают!"че ж до сих пор не выдумали?а если женщинам создать условия... освободить, тек скеть, от кухонного рабства - тады че по-вашему будет? каждая от радости народит сразу 4х?[+sign]психоз - это нормальная реакция на ненормальные условия [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я серьезно. Если готовить материал, то с фото (ладно, можно только имя) и блоком-мнением (все, то написано, утверждается с Вами). Почему Вы не хотите?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сплошные отмазки [+sign]психоз - это нормальная реакция на ненормальные условия [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

выдумали))) не внедряют, не выгодно - теток то нужно трудоустраивать)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а если женщине нравится соревноваться и выигрывать? ее куда? она - тоже псих?[+sign]психоз - это нормальная реакция на ненормальные условия [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу. у бяки отличный жизненный тупик, всем бы такой, бгг:) [+sign]психоз - это нормальная реакция на ненормальные условия [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вас, орлова, не вызывали! [+sign]психоз - это нормальная реакция на ненормальные условия [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение