Феминизм.

1 693 сообщения в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кому нужно? cui prodest, так сказать:)) [+sign]психоз - это нормальная реакция на ненормальные условия [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сорри, но это не ведение дискусси. вы не можете или не хотите обосновать ни одного своего посыла, оказываетесь вырабатывать общую терминологию, пасуете отвечать на вопросы... это по-вашему дискуссия? не льстите себе...[+sign]психоз - это нормальная реакция на ненормальные условия [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))))))))))))) [+sign]психоз - это нормальная реакция на ненормальные условия [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот лежим ми на кроваті уві сні тебе я бачуя проснувсь - тебе немапідманула-підвела![+sign]психоз - это нормальная реакция на ненормальные условия [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мужа девочки Вы тоже этому научите? [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"носки" в интерпретации Динки, насколько я могу предположить, ёто собирательный образ труда, направленного на обслуживание жизнедеятельности членов семьи: стирка, уборка, приготовление еды прочая.[+sign]психоз - это нормальная реакция на ненормальные условия [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и главное - не перепутай, кутузов!:) [+sign]психоз - это нормальная реакция на ненормальные условия [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не-не, мне интересно, как такой мир возможно построить? [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тупиковая ветвь - для чего? Для бесконечного размножения? Для понижения уровня жизни?Сейчас нет нужды в такой рождаемости, как раньше, поэтому женский организм остается не востребован в полной мере, и поэтому, женщина вполне может работать.Снижается кол-во детей, но повышается их качество, благодаря тому, что их воспитывают образованные матери ( спс феминизму) и благодаря тому же феминизму повышается уровень жизни семей за счет еще одного работающего человека.Все замужние могут не работать. Их туда никто не гонит, они сами хотят денег побольше.Не будьте такими жадными и сидите на здоровье по домам)Так нет же, ходят на ненавистную работу и еще кого-то в этом обвиняют.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)) [+sign]психоз - это нормальная реакция на ненормальные условия [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так вам же теткам-феминисткам и нужно, вас же резко уважать перестанут)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я уже спрашивала выше? Вам же никто не мешает сидеть дома, правда? Вас просто жажда денег гонит на работу. Но феминистки тут ни при чем, они просто позаботились о том, что бы Вы могли зарабатывать, но многие не пользуются этим благом. Кто Вам мешает сидеть дома?Кстати, те кто не работают, тоже живут в этой системе)[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Государство - уж простите, я не хочу оплачивать налоги на благо барышне, к-я бесконечно рожает. Отношение к детям должно быть ответственным.Еще чего не хватало.В таком случае, я тоже могу родить десяток, а Ваш муж в виде налогов пусть содержит моих детей, при чем хорошо содержит, как я привыкла.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

динки, не играйте в ёти игры, еще один любимыйц конек артофпойзен - "ваша работа - говно!"[+sign]психоз - это нормальная реакция на ненормальные условия [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

погодите. вы считаете что наличие рабочих мест определяется не рынком, а теткаме-феминисткаме?:)) опять теория всемирного заговора?[+sign]психоз - это нормальная реакция на ненормальные условия [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 [+sign]психоз - это нормальная реакция на ненормальные условия [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на словах:)) "ах как бы было хорошо в волшебной стране кукан, где мужчина и женщина всю жизнь любили бы друг друга и жили в согласии!"[+sign]психоз - это нормальная реакция на ненормальные условия [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наверное мне виднее, что меня гонит на работу))) не жажда денег, а жажда стабильности))) готова отдать свою работу, любому желающему, за свою зарплату, только чтобы на всякий случай за мной сохранилось место))) - мы же в этом мире живем, у меня пособия по утере кормильца не будет)))Те если кто-то захочет работать вместо меня нелегально и сможет это организовать- велкам)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

раздутый штат - слышали о таком понятии?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы плохо читаете матчасть: феминизм - это не борьба за обязательное трудоустройство женщин.повторенье - мать ученья, цитирую еще раз:"Страх №7. Всем женщинам придется срочно идти по трупам и делать карьеру, мочить конкурентов и трясти котировками. В крайнем случай – открыть пивной ларек. Неспособных к бизнесу при феминизме поставят к стенке.Ну конечно. А еще запретят печь пироги и вязать. Феминистки – за то, чтобы женщина могла работать и получать столько же денег, сколько на ее месте получает мужчина. Чтобы она могла быть строителем или грузчиком, если у нее есть охота и способности. Чтобы ее труд по дому, если она все же обслуживает мужа и детей, считался таким же трудом, как и протирание штанов в офисе, и у нее были социальные гарантии, если господин-повелитель свалит с горизонта."[+sign]психоз - это нормальная реакция на ненормальные условия [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

говорите, пожалуйста, от своего имени, а не от имени всех славян. [+sign]психоз - это нормальная реакция на ненормальные условия [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне местные феминистки, прямо в этой теме, опровергли все эти тезизы)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение