Феминизм.

1 693 сообщения в этой теме

Опубликовано:

разделила ваше возмущение, славян убрала)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

например утверждалось что уважение нужно заработать работая на работе - во тавтология))) нет работы- нет уважения
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну что-то случится с мужем, будет дефолт и обесценится недвижимость я же писала, что работаю в таком месте, которые работали даже во время войны, те кризис нам не грозит - и что делать? У меня же по современной системе нет страховок и гарантий
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы сами себе ответили на все вопросы, мы живем в этом мире и приспосабливаться к условиям - наша задача, женщины всего лишь пытаются хорошо жить, но Вы уж поверьте, так , как Вы хотите - не будет. Не работать - не выход, потому что от этого будет только хуже.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, просто уважение нужно заработать, не на работе, не искажайте суть. Думаю никто не будет уважать человека просто так.Работа - это один из путей к уважению, собственные деньги - это заявка на то, что бы с тобой считались в этом мире.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А женщина сама, без мужа не имеет права на счастье, если она вполне способна сама убить мамонта? Или счастье возможно исключительно с мужчиной?Хотите примеров?Я - пример.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лично я уважаю человека за добрые дела, за таланты за порядочность и многое другое, но никаким боком деньги и работа на уважение не влияют. Человек может быть какашкой и отличным работником одновременно и много зарабатывать (какашки часто довольно много зарабатывают)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так тема про феминизм, он-то в этом мире мне и не нравится))) мы же про идеалы говорим, а не про то как живет реально
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с чего это вы себя во множественном числе величаете? [+sign]психоз - это нормальная реакция на ненормальные условия [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Но Вы, надеюсь, понимаете, что того, о чем Вы мечтаете не будет никогда?))) Работа - для женщины - это ее защита, это ее гарантии.ну не будет манны небесной, не будет.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Про методы изменения общественного мнения можно писать трактаты Но самые действенные установки "впитанные с молоком матери" и никакие государственные меры не могут соперничать с этим
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ваше мнение принято
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нормально, с именем и фото я согласен)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я думаю Катерина в состоянии внятно донести свою мысль и не нуждается в спичрайтерах Если я что то пропустила, исправьте меня
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Принято. Значит, надо как-то настраивать матерей? Что-то можете предложить? Чтобы было интересно людям, должно быть какое-то предложение. Школы, журналы выпускать, что-то другое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу, и аум сенрикё была большой семьей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мужа девочки тоже воспитывала мама и девочка сможет разобраться подходят ей эти установки или нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гарна піся - залог жизненного успеха в мире мужчин))))))) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие. Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня нет ответа на ваш вопрос, потому что все действия которые на бумаге выглядят замечательно рассыпаются, сталкиваясь с нашей действительностью.единственное, что я могу, это действовать в рамках своей семьи, кому нужно, тот подтянется
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение