Феминизм.

1 693 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Опять-таки если не оформить норму и допуски законодательно, это останется только ВАШЕЙ (и Ваших единомышленников) нормой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я и за просвещение, за то что ничего стыдного в женском труде нет что вязать носки, такая же уважаемая работа как и чинить машины. За то что быть домохозяйкой - уважаемое и естественное предназначение женщины. Если она не хочет быть только домохозяйкой опять же, велкам и она может быть социально активным человеком, но не наемным работникам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы И за просвещение плюс к законодательному закреплению, я поняла. Речь сейчас идет о том, что более действенно могло бы внедрить Вашу модель общества. + Мне кажется, что это одним просвещением трудно "приживить". То есть, если "снизу" стимулировать ЗАПРЕТОМ разводов и женского труда за деньги, тогда "сверху" можно будет мотивировать уважением и активным призывом к волонтерсту, благотворительности и т.п.. ИМХО.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

праально, и если таких как мы станет много, то... в общем на геев посмотрите Только геи неестественно размножаются, следовательно процент выбраковки будет больше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

запреты всегда можно обойти
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Логично. Россия начала раньше и активнее (Мизулина и др.). Думаю, у них определенный результат мы скоро увидим.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это потребует много денег. Вы же понимаете, что обеспеченные люди всегда выберут ту модель жизни, которая им удобнее? Тягловая масса будет + вынуждена жить по законом установленным правилам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На сегодня лозунг феминизма " женщина - друг человека".+ В историческом ракурсе - многие права женщин - достижения феминизма. Я ими активно пользуюсь и могу себе позволить не быть активной феминисткой. [+sign]Все мы ветви одного дерева.Чужих детей не бывает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как раз у обеспеченных людей жены не работают наемными работниками они давно живут в моем идеальном мире)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу юю там мы увидели(конечно под другим названием), но пока никого это не интересует
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нене актив-пасив тут не проходит)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

предложенные вами методы потребуют их не меньше, а экономического эффекта не достигнут ни те ни другие Играться в феменизм можно когда опа прикрыта-дети накормлены и есть крыша над головой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

надежда умирает последней [+sign]психоз - это нормальная реакция на ненормальные условия [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Которые? Первые, вторые, третьи? Обеспеченные люди часто решительно обновляют парк жен ).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А в патриархат? Без крыши над головой и работы? Мне как-то это кажется еще страшнее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а жены не очень в обиде, у них алименты)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бдыщь, ага гиперзаботливые мамочки и говорят"как она легла, ему же неудобно"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не все, ой, не все ). Допускаю, что ПОКА. Сегодня обеспеченные мужья еще очень виртуозно выкручиваются.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну нужно сделать чтобы не смогли выкрутится вот и все плюс на детей. Тогда и браки крепче станут)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вопрос в том, что мужчинам это невыгодно. Во всех отношениях. А законодательные решения у нас принимать будут ТОЛЬКО мужчины (женщины же не работают). Че делаем? )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы - одна из них? нет? тогда откуда информация? [+sign]психоз - это нормальная реакция на ненормальные условия [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

посмотрите тему "что с феминизмом", там ответила)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, вижу ).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

страх это плохо, он притягивает неприятности.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Скорее, просто обвинение в неблагодарности и непонимании. Раз тупик - значит не пользуйтесь, не ходите на работу, сторожите очаг, слушайтесь во всем мужа, будьте последовательны.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение