Феминизм.

1 693 сообщения в этой теме

Опубликовано:

о да... такна сия великая есть... или отсутствие аргументов. [+sign]психоз - это нормальная реакция на ненормальные условия [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вообще, чем дальше читаю, чем больше понимаю... ...как мне повезло с друзьями, и вообще с кругом общения.Как-то вот и женщины вокруг с очень разнообразными интересами и целями; и среди мужчин имбецилов, которых надо __дрессировать__, чтобы они носки до стиралки доносили, не наблюдается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та да, вы человек, который отрицая свою женственность живет полной женской жизнью.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это нежелание вести дискуссию в навязываемом вами ключе. Если вы найдете смелость описать для чего вам нужна семья я с радостью вернусь к этому вопросу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мдааа, слишком вы буквально воспринимаете мои слова при этом кичась своей образованностью
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ясно, похоже либо вам сказать прото нечего, либо вы стесняетесь свои мысли связно выражать. на задаваемые мной весьма конкретные вопросы отделываетесь хиханьками "ах, я не стану обьяснять", либо не относящимися к делу рандомными терминами наподобие матерьялизма.такое ведение дискуссии мне неинтересно, сорри.[+sign]психоз - это нормальная реакция на ненормальные условия [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну вот я высказывала мысль о том, что женщине не нужно будет соревноваться с мужчинами Поэтому и любимое дело может быть и не прибыльным, но обязательно любимым
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с чего вы взяли, что Бяка отрицает свою женственность? [+sign]психоз - это нормальная реакция на ненормальные условия [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Взаимно, буду благодарна если вы сможете сдержать слово.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну как же пока женщина дает она интересна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я??? вы проповедуете необходимость создания семьи единой и нерушимой на всю жизнь, и я же, по-вашему, должна ваши предположения доказывать? кучеряяяяво:))[+sign]психоз - это нормальная реакция на ненормальные условия [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что-то вы путаетесь в показаниях. то надо мужчин/мальчиков дрессировать, то не надо... тсчательнЕе бы как-то, товарисчи:)[+sign]психоз - это нормальная реакция на ненормальные условия [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и??? [+sign]психоз - это нормальная реакция на ненормальные условия [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кокое слово? я вам никаких словей не давал/ мало ли что я на тебе обещал![+sign]психоз - это нормальная реакция на ненормальные условия [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уточните терминологию, плз
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

значит интересно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не проповедую.а прошу дать свою точку зрения на то зачем создаются семьи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

считайте что хотите))) можно подумать, я не могу порассуждать об идеалах или люди которые сидят в тюрьме не имеют права поговорить о свободе)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С облегченьицем. Я дрессирую/формирую условный рефлекс когда считаю нужным, в остальных случаях мне все равно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так в нашем мире у женщин есть альтернатива - вкалывать самим в моем предлагаемом мире, альтернативы нет, и всех женщин и детей содержат мужчины.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Фсее, так я поняла ваше имхо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мальчика в том, что семья это главное и если уж решил пихнуть-неси ответственность
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мать, ну если женственность заключаеся в сборке носков, и прочих вариациях обслуживания мужчины, если женственность заключается в выбивании из него денег всякими хитрожопыми способоми, в приручении и дрессуре мужчины, если женственность требует признать за собой отсталые умственные и физические способности, то да, я буду ОТРИЦАТЬ свою женственность. Хуже того, я воевать буду. Серьезно. Я скорее умру, но я так жить не стану.Потому что я все детство подтягивалась больше всех мальчиков в классе, бегала быстрее, а уж мужчину смелее себя я не встречала ни разу в жизни. Потому что я знаю цену своим мозгам и способностям, а так же свой IQ. Я скорее откажусь от "счатья" называться женщиной, чем от возможностей, которые мне дает мой характер и мои способности.[+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы мыслите, как пересичная женщина - что вижу то пою я просто рассуждаю об идеальном мире, где мужчины у которых лучше получается работать - работают, а женщины у которых лучше получается создавать им условия - их создают. У каждого свой лимит детей, вряд ли кто-то сразу, безостановочно начнет размножаться, вернее не начнет. Белое человечество уже работает над качеством потомства а не над количеством.Разводы - зачем запрещать? Я нигде это не упоминала)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ЁЁЁ :( () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение