Феминизм.

1 693 сообщения в этой теме

Опубликовано:

конечно, потому что дали барышням флаг феминизма в руки, пиарщики напряглись и расписали все прелести феминизма, а что все с ног на голову в обществе, в семьях- что вы, это время такое, при чем тут феминизм.... А он и стал ( ну не буду утрировать) не основной, но одной из причин того, что мы сейчас имеем...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, феминизм и гендерное равенство - это диаметрально противоположные вещи, ога:)[+sign]психоз - это нормальная реакция на ненормальные условия [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мы о чем!Теперь еще раз перечитайте свои же слова медленно: МУЖЧИНЫ насилуют всех.(ключевое я выделила).так кто у нас всех насилует?Так кто все таки есть насильником?И не только инструментом+ это выражается разными способами.Так вот феминизм, в моем понимании,это борьба против насилия одного пола над другими.если вам не просто так из серии, а у меня мальчик и все девки сами виноваты, то почитайте тот же интренет.Что где и как происходит.[+sign]Если я что-то и принимаю в свой адрес, то только деньги.Надоела жена?Утопи ее.В роскоши.(C)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бгг, класс:))) [+sign]психоз - это нормальная реакция на ненормальные условия [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Угумсь, а то что жен брали для того что бы наследника родила, это можно.А тонкую субстанцию сперма нельзя брать,прям помрут от этого.() [+sign]Если я что-то и принимаю в свой адрес, то только деньги.Надоела жена?Утопи ее.В роскоши.(C)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

при чем тут дореволюционная Россия? в то время уже все нормальные мужики спились и вывелись. Глубже смотрите..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, вам виднее. [+sign]психоз - это нормальная реакция на ненормальные условия [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я то как закалилась:))) [+sign]Если я что-то и принимаю в свой адрес, то только деньги.Надоела жена?Утопи ее.В роскоши.(C)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, куда там их можно вернуть, если у них - ни денег, ни работы? Или родителям на шею, или мужу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну низзя было отак с ходу про гендерное равенсто сначала публику подготовили движением неудовлетворенных теток:) всему свое время.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Куда? Где, по-Вашему, точка отсчета? Я серьезно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

троллите. при том, что парой постов выше вы основной причиной насилия М над Ж назвали "ощущение ненужности мужчины".вам привели пример времен, что мужчина был женщине насущно необходим для выживания, но, тем не менее,мордобой практиковался весьма широко.начинаете рассказывать о "повывелись и спились". таким образом ваш тезис о причинно-следственной связи "ненужности" с "насилием" не выдерживает никакой критики. лишь бы ляпнуть.[+sign]психоз - это нормальная реакция на ненормальные условия [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нужны ж Вам плечи:) такая странная для девушки хотелка природным образом в уме у женщины зародиться не может...ни к чему ей плечи:) Поэтому данная мысль является взятой откуда-то извне...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В теремной культуре женщин просто не было на улице. Так что вполне логично.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"у мужчин есть механизьм для пенетрации, посему им положено!" дета так. и вапще, че визжите о миллионах пострадавших девочек, вон мужчины еще и 17х мальчиков изнасиловали.и все это, по выводам анонима-нефеминистки, токмо из-за распиаренного феминизьму.[+sign]психоз - это нормальная реакция на ненормальные условия [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нефритовыйя йайтсы - как это прекрасно:)) [+sign]психоз - это нормальная реакция на ненормальные условия [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Они ничего не знают, они безмозглые дикари. (Дурдом, куда я попала вообще) что тут обсуждать???? что тут не ясно???? как можно такое вообще писать?????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

грубовато:) не тот пример привели. В дореволюционной России уже нет ничего хорошего, впрочем как и в нынешней. На тот период мужчины утратили свою роль... Читаем классиков о женщине тех времен - и коня на скаку остановит и пр - они уже тогда были типа как сейчас, но только малограмотные...а по выполняемым функциям - все на себе тянули. Я же пишу о другом -кстати, Выше Ночь_Нежна близкую мне мысль высказала - о внутреннем и внешнем круге. Не лезьте в чужой функционал - и будем вам счастье. Родились женщиной - радуйтесь грушевидной фигуре:) Я так и делаю, например:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ниже автор, вещавший о донорстве яйцеклеток, прямо обвиняет феминизм в возросшем кол-ве изнасилований. и предлагает мне сие ее "мнение" опровергнуть.смех сквозь слезы.[+sign]психоз - это нормальная реакция на ненормальные условия [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мутирует, я бы так сказала а Вас это удивляет???? Я вижу на улицах много женщин, которые на женщин не похожи вообще.... Они ж сумели даже свою фигуру в мужскую превратить. Так что при желании все получится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение