Осень Александровна. Имя + отчество. Как вам?

586 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Осень Александровна Пушкина))) как раз отчество подходит))) пусть тогда и фамилию меняют)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Леонардо, Ди и Каприо? :))) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть такое! В фильме "Шанс". Там МИлица (с ударением на 1й гласный) :) Почти милиция - но красиво! [+sign]Страшно не то, что мы теперь взрослые. Страшно то, что теперь взрослые - это мы...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я когда читаю "Василиса" - думаю "Эля"))) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хулио несомненно, гораздо лучше :))))) А еще лучше ХулИан))[+sign] Очень важно расположить к себе доктора хорошим черепаховым супом С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультировать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

детей не встречала, в школе со мной училась Злата. Тут у меня печаль: мое любимое имя Аня растиражировали :(([+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так вот откуда Роял Канин?! а я все хотела узнать, почему же так корм кошачий называется. Очень любопытно было действительно. А оно вон что. Спасибо за ликбез!:)А имя у вас и правда красивое. Я тоже такой вариант рассматривала. Галинка очень нравится. Но у меня почему-то ассоциация, что Галина должна быть черноволосой и кареглазой. Такие все известные Гали были у меня.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочка у нас в садике есть Ева Батонкина. Что сказать - на утренниках/собраниях даже родителям трудно сдержать улыбку)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бгг:)) моя тет кам во дворе говорила, что будет гертруда или жЕзель! :))[+sign]психоз - это нормальная реакция на ненормальные условия [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Абсолютно согласна. Я за традицию) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну как, как может нравится имя, сорри, " без роду, без племени"? ;) Честно, мне это непонятно. Имя - это национальная принадлежность, это, говоря высоким штилем, твой святой, какие-то далекие отголоски истории - рода или страны... ИМХО.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тут любое имя вызывало бы улыбку)) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, шутки шутками, но после такого номера со мной, мы бы уже не были близки :)). И это у меня не гормоны! :) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

честно говоря от дизайнера не ожидала такого ответа... думала, что творческие люди более широко и легко на такие вещи смотрят...видно, это просто у меня такой неправильный стереотип сложился в голове.А по поводу "Унылая пора"... Это было бы замечательно, если бы подрастающее поколение могло цитировать такие стихи, но что-то веры у меня в это мало:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не хуже, но мне больше нравится Осень, если бы я называла своего ребенка :-) --
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вашу "Йована мать" никак не забуду :)) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

верно, что ж она не имеет права на красивое имя?:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот - просто непривычно. Я там выше написала, если бы часто общалась - привыкла бы, наверное, быстро. Просто сочетание такого "средневекового" (для меня) имени с маленьким застенчивым мальчиком было очень непривычно. И непонятно, как ласково называть... Мой дедушка (второй бабушкин муж) был по отчеству Харлампиевич (киевская семья), мы иногда над этим беззлобно хихикали (в его отсутствие), как мама ласково звала маленького Харлампия в его детстве, так до сих пор и не знаю. [+sign]Страшно не то, что мы теперь взрослые. Страшно то, что теперь взрослые - это мы...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и фамилию Мольер взять... [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кто?)) мы одни в классе и во дворе...и у бабушки во дворе) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100. )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, от Дани типает, а Доминик - очень красивое имя. Но мне больше нравится женский вариант - Доминика.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а ваше какое, простите, дело?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думаю родится мальчик Лето))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Вашем регионе это привычное имя, в нашем - нет. Ассоциации, сорри, только с шоубизом или стриптизом. )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение