Осень Александровна. Имя + отчество. Как вам?

586 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Бина - любимейшая тетя мужа 60 лет, живое вопложение Фаины Раневской. Чуть менее саркастичная, веселая, и, простите, дурашливая. Ее любят все, даже(шепотом) невестка.[+sign]Не всегда говори то, что знаешь, но всегда знай, что говоришь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ППКС
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну тут хоть можно девочку Ликой называть:) А с Осенью сложнее будет, разве что Есенией:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есения - красивое имя .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, мне тоже нравится. У меня есть знакомый мужчина - Евсений:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кстати да!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почему-то вспомнила Гвинет Пэлтроу с дочкой Эппл... и Бэкхемов с Бруклином и т.п. Живут же как-то ))) [+sign]Разбилась рюмка - к счастью, разбилось счастье - к рюмке.Свою жену не ругаю, её никогда я не брошу, это ведь со мной она стала плохая, а брал-то я ее хорошей. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня осень - это школа, а школа теплых чувств никогда не вызывала, особенно первую неделю сентября
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"... як я Вас розумію..." (+) хотя самое удивительное то, что ни в одной из 2 групп в садике, в классе в школе и на многочленных кружках Дань больше нетвернее был один, но ушел:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Абсолютно натуральная :)) Правда седею уже, ну, и вроде не гренадер, хотя рявкнуть могу :)[+sign] Очень важно расположить к себе доктора хорошим черепаховым супом С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультировать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вполне объяснимо)() [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та ну, у них не особо сложилось с каноническими именами, можно назвать хоть столбом :) запад уже давно наплевал на все это
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, вы меня в детстве не видели))) Правда, уже в 3 года я отрекомендовывалась как Галина Александровна, а еще дралась не хило, но с теми, кто не нарывался и особенно со взрослыми - нежный и хрупкий цветочек :)) Взрослые без ума были, какая Галочка молодец, ггг)[+sign] Очень важно расположить к себе доктора хорошим черепаховым супом С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультировать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чего? нас пугали, что много таких. а по факту - единственный в группе в саду, единственный в классе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обычно если ласково назвать хочу, то ласкательное слово с именем не связано, уж не знаю почему так. И мне таки больше нравится Екатерина, Катерина, а не предложенные вами варианты. Может, еще Катюша. И вот как раз пример с Василисой подходит. Имя красивое. А сокращение Вася как-то его убивает. Наверное, если бы сокращала, то называла бы Василису Лисой. У нас в садике первом Елизавету, ой, ЕлиСавету называли Лисой. Мне нравится как звучит Лиса. Но был как-то прикол такой. Доска на стене в коридоре, на ней рядом висели работы деток. Рядом висели картины девочки Лисы и мальчика Льва. Я аж поперхнулась. Тогда еще не знала эту девочку, что ЛИсой ее называют, с удалением на И. Прочитала лев и лиса. Забавно получилось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

раньше и имя-то не родители давали, а выбирали по святцам а если кто был в контрах со священникам, то их дети такккие имена могли получить...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) думала это я такой уникум с неделей и дневником.... [+sign]Маленькая девочка со взглядом волчицы....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

посмотрела профиль... и веснушек нет? извиняюсь за вопрос такой неделикатный, но он меня очень волнует, дочка ведь рыжая, а я в основном рыжых людей видела очень веснушчатых, причем и лицо, и все тело. Мне так не хочется, чтобы и она такая была. Или не все рыжие с веснушками? Сейчас ей 2.7, пока веснушек нет. Или это еще ничего не значит?Как раз на выходных смотрела фильм с Джулианой Мур (The kids are all right), меня поразило, что и она вся веснушками покрыта, руки прям все в точечку.:( Она ж тоже рыжик натуральный.:( Или это уже воздействите солнца и если не загорать дочке, то такой не будет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ржу)))) осталось дождаться тех, у кого год - паровозик :)))))))$ Самое трудное в недельке представить себе воскресенье, ггггг оно у мен такое, неосязаемое :)))[+sign] Очень важно расположить к себе доктора хорошим черепаховым супом С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультировать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я б девочку Галиной назвала, очень красиво() [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

- 100... не надо плакатов, если не хотите испортить отношения.... [+sign]Маленькая девочка со взглядом волчицы....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет веснушек и никогда не было Кожа белая, к загару не склонна. Я больше к каштановому цвету, не огненно-рыжая. На долгом солнце чуток может появиться, но совсем немного[+sign] Очень важно расположить к себе доктора хорошим черепаховым супом С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультировать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это лучше, чем "Маша (Даша,Саша) - раз-два и ваша" --
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, тоже какое-то знаменитое имя (то есть имя знаменитого) блин, не усну же теперь[+sign]- Я нашла вторую половинку! - кричала Маша, собирая трупы после взрыва.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже за оригинальные имена, а не Софий и Дань. Ничего не вижу плохого в Осени. Побольше бы имен удивительных было, никто бы и не удивлялся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение