Осень Александровна. Имя + отчество. Как вам?

586 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Да прочитайте выше- там, со слов топикстартера, будущая мама активно советуется ) и просит высказать мнение ).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Октя, Тябрик, Брина:))))))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ося будет... Нормально:)))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я бы подумала еще о том, как будет транслитерироваться имя в загранпаспорте и прочих документах, И сколько ошибок будет при этом вылазить.И если в укр - Осінь, то в русском Осень, а в англ как? - Osin-Osen-Autumn?А вот выйдет замуж за мальчика с фамилией Зимний или Студеный... И что это будет?[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мою маму звали Катей... Роскошное имя .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тот, который Сталин, таки стратил:)))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Странно, что все мамы Маш, Даш И Саш проглотили:)))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как говорила Верка Сердючка: + «А це шо таке? Фамилия? Не, не, ничо, для мущщины очень даже хороша фамилия… Я б с такой фамилией в тамбуре повисылась! Господи, во дытыни в школи!»[+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мама как раз не советуется. Мама решение приняла. И даже папа уже не возражает. Волнуется автор. Не пойми почему. "Вернее, переубедить нужно маму, ибо папа просто сдался под бурным натиском глубоко беременной жены."И даже если бы мама спрашивала совета, половина ответов в теме - хамство. Удивительно, что люди этого не понимают.[+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Верка Сердючка - персонаж, отражающий представителя из народа, недалекого и неизбыточно образованного, и не шибко воспитанного. Мне лично странно слышать, что поведение и слова такого типажа могут служить кому-то примером.[+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, прочла ниже, мама просит мнений. Я была не права. () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, ну вот мне, например, что, нечем больше удивить? () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну и молодец! А то как от ребенка отказываться, так каждый второй.. Много чести - от такого члена отчество давать! () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))))))))))) () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тогда у меня бы не было папы))) И бабушки по папиной линии))) И я бы много потеряла, потому что мой папа любил меня очень-очень...+ Хорошо, что у меня мама не настолько заморочлива)))Кстати, потом все признали, что Света мне идет больше, чем Таня)))[+sign]Но ты - человек, ты сильный и смелый, Своими руками судьбу свою делай. Иди против ветра, на месте не стой. Пойми, не бывает дороги простой. (к-ф "Приключения Электроника)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вообще не понимаю зачем отчество нужно. [+sign]- Я нашла вторую половинку! - кричала Маша, собирая трупы после взрыва.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 [+sign]- Я нашла вторую половинку! - кричала Маша, собирая трупы после взрыва.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все зависит от отношения. Для кого-то свинство, а для кого-то пустяк.+ Справедливости ради, скажу, мой папа был отличным мужем и отцом. Из серии - все для вас, хоть заезду с неба. Так что этот случай, возможно, единственный, где он решил пошалить)))[+sign]Но ты - человек, ты сильный и смелый, Своими руками судьбу свою делай. Иди против ветра, на месте не стой. Пойми, не бывает дороги простой. (к-ф "Приключения Электроника)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пожалуй, разбавлю немного краски. + Если бы была хоть маленькая вероятность того, что моё участие в данной акции нежеланно и выходит за рамки допустимого в наших отношениях, поверьте, я бы не рисковала и помалкивала. Более того, в последнем разговоре я признала, что мои аргументы исчерпаны, теперь мне может помочь только ликарь. На это будущая мама мне ответила, иди, там тебя научат и расскажут, кто есть кто)Беременна моя сестра. Она всегда была склонна к эпатажу. Не пьёт, не курит, питается ОЧЧЧЕНЬ правильно. Адреналин получает по-своему: экстремальными видами спорта и всяческим эпатажем.А сейчас, пожалуй, на фоне беременности тяга к эпатажу обострилась. Трагедии, как таковой нет. Шутки на эту тему принимаются и не влекут за собой кровной вражды (повторюсь, она принимала очень активное участие в выборе имени для моего младшего, оторвалась по полной, поверьте). Единственный, кто страдает и молчит - муж сестры. Но мы с ним вместе надеемся, что игра закончится с появлением малышки. Хотя, зная сестру, немного побаиваюсь, что она может довести это дело до реального воплощения. Поэтому перестраховываюсь. Где-то так. И да, ещё! Если описать все сюрпризы, которые мы устраивали по молодости друг дружке по поводу и без оного, то мой плакат с вариантами имён для дочки покажется цветочками. Но это уже другая история)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Когда на 20 человек 5 Иванов и 5 Татьян, чтобы различать. :) А так я с вами согласна - не нужны. Никогда на работах отчествами не пользовались.[+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это их личное дело я бы удивилась, но негодовать? по-моему, только родители должны решать этот вопрос и никто из вне, даже бабушки свой шанс уже имели.осень пора увяданияможет такой аргумент поможет, если вас так сильно печалит сей вопрос, чисто нежизнеспособная энергетика в имени, то ли)[+sign]В этой жизни мы все делаем выбор...И самое трудное- жить с ним...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 Ещё раз повторюсь) Как-то все галины, которых заню + знаменитости - крассавицы, умницы, личности. Вишневская одна чего стоит!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я очень люблю осень и оживаю осенью всегданообщеизвестно, что это таки увядание природы и как ассоциация нефеншуйно точно[+sign]В этой жизни мы все делаем выбор...И самое трудное- жить с ним...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хоть Горшком, лишь бы был здоров и счастлив. [+sign]Мур :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение