Осень Александровна. Имя + отчество. Как вам?

586 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ну и красивое имя Магдалена что с ним не так?[+sign]В этой жизни мы все делаем выбор...И самое трудное- жить с ним...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бяка, ну что вы так близко к сердцу тему воспринимаете? Ну уж очень. Все поняли вашу позицию) Чесслово, вы в этой теме достаточно границ переступили) Ничего личного, если что.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Прокофий Людмиловна?:))) -[+sign]Кто понял жизнь, тот больше не спешит. Смакует каждый миг и наблюдает, как спит ребёнок, молится старик, как дождь идёт и как снежинка тает. Омар Хаям[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне нравится сочетание :) Если мама хочет - почему бы и нет? Осень очень нежно звучит и у меня ассоциации не с дождем, а с солнечной погодой, кленовыми листьями, такое солнечное кружево.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У ребенка есть родители. Свое право назвать ребенка по своему разумению им не за досужие сплетни дается. В имени Осень ничего унылого, противоестественного или вызывающего - не вижу. Даже нравится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, Осень - и Осень. Скажите, что Оксанкой часто звать будут. Я больше офигела, когда, в хеппи-энде фильма о Смурфиках новорожденную назвали Блу... Вот где трындец. Так что, пока Ваша сестра не придумала назвать ребенка, например, Фазана, имя Осень еще и ничего. [+sign]Кто понял жизнь, тот больше не спешит. Смакует каждый миг и наблюдает, как спит ребёнок, молится старик, как дождь идёт и как снежинка тает. Омар Хаям[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вот))) Полдня пою "Что такое осень - это..." Вдохновилась, однако:))) может, не так уж все плохо?) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, Вы мне напомнили, у первого мужа сокурсник был Васильев Жан-Марк Анатольевич :) из вологды :) прикольно воспринималось только в первый раз, потом нормально или Жан или Марк :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у меня свекровь Галина - натуральная блондинка, но стержень есть :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Круче было у свекрови, родились двойняшки, она хотела Мирослав и Мирослава. Свекр поехал оформлять, приезжает и говорит, что забыл как она хотела, поэтому записал их ..... Сережа и Наташа :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зато хорошо, что не Даздраперма :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Автор, вы, пожалуйста, напишите каким именем в итоге назовут. Аж интересно стало
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я знала одну маленькую девочку, которую зовут Женевьева. Маме тоже приснился сон, что она должна так назвать дочку, хотя до этого сна они с мужем выбрали для дочки совсем другое имя. Но мама потом настояла назвать так, как ей приснилось
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я на днях впечатлилась, когда увидела рекламу какой-то книги, автора которой зовут Е.Бём.(Елизавета Бём)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а меня папа назвал в честь любимой актрисы)) А мама Юлей хотела назвать... [+sign]«Я уклюжая такая,И природная поседа,Я радивая ужасно,Очень ряшество люблю! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин, и как же остальные страны живут без отчества? :) у меня в коллективе ни разу не было полного совпадения по имени-фамилии. В школе/в университете/на работе никто по отчеству не называл (только ради поржать). В гос. структурах - да, но уверена, что и без него обошлись бы.Короче, я за отмену :)[+sign]- Я нашла вторую половинку! - кричала Маша, собирая трупы после взрыва.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))) [+sign]- Я нашла вторую половинку! - кричала Маша, собирая трупы после взрыва.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я - тоже! Двумя руками и двуся ногами :) () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так многие делают. А я вот считаю, что по маме логичнее и честнее. () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет. ПРокофий Людмилович. Нормально звучит. [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да ладно, у нас в садике один Андрей был с традиционным именем. () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Прекрасные имена. Оба. Лев - второе имя моего сына. Боялась, что станет слишком популярным. () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чем лучше? Менее благозвучные имхо() [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Извините. Ну мне правда непонятно, как можно так комментировать очень личные и очень интимные решения других людей. Мне кажется это грубейшим нарушением чужого личного пространства. Настолько грубым, что это - за гранью. Это как критиковать чужого ребенка или мужа прилюдно. It out of your business... Даже хуже. Это на грани с нарушением прав человека. Это - как критиковать национальность, пол, или цвет кожи человека.[+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение