Осень Александровна. Имя + отчество. Как вам?

586 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ага, у меня так. Я еще и дедушку долго папой называла :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оказывается, англичане Осень(ю) называют мальчиков! + http://imena-znachenie.ru/%D0%BE%D1%81%D0%B5%D0%BD%D1%8C/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

со мной в школе училась Флора с благозвучной фамилий Дралюк :))))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ 1 про транслитеррацию, я видела как из Анны сделали три версии в англоязычных документах, нужно сразу чётко зафиксировать () [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А который Пригожин?:))))) Ваш вариант:))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не повезло вам просто:))) вокруг меня Инн полно всю жизнь) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какой еще птицы???? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хочу добавить что в моей семье довольно часто выбирали оригинальные имена, и при этом имя Осень на мой взгляд не очень подходит Моих бабушек звали Алина и Ираида, бабушкину сестру звали Инна а брата звали Гелц. У тети Инны дочки –Дина и Дайна, у дяди Гельца—дочка Рената и сын Эдгар..Так что я привычна к необычным именам))) да и мое раньше было довольно редкое…
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так меня и в Украине называли по фамилии в 80% есиче, я живу в Америке[+sign]- Я нашла вторую половинку! - кричала Маша, собирая трупы после взрыва.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А поделитесь, пожалуйста. Там действительно у вас чаще по фамилии "в миру" обращаются?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дааа..Очень несочетаемые имя+фамилия. С непривычки заплетается язык. + если пару-тройку раз повторить - точно собьешься[+sign]Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно.Далай Ламаэкс Птица_Феникс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ещё как переводятся:(( паспорт 2009 года Никакой транслитерации, не уследила :( [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

популярный для близнецов набор, ещё с 18 века по-моему, один день святок () [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мириам и Мария в святках - разные имена? Я всю жизнь думала, что перевод [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне нравится. Мягкое такое слово по звучанию, нежное... И звать можно по-разному - Ося, Осинка, Оська.. Вай нот?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Соборонрава?) А сокращают как?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и у меня много таких знакомых, но все с корнями из Прибалтики [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Примажусь к теме, как вам Маланья? Она же Мелани) Маланья Юрьевна..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Естественно в патриархальном мире. Сейчас все идет к равноправию. () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Всё уже имеет свои имена. А ребенок - нет. () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Угу, потому каждого второго мальчика русские за границей называют Александром. () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение