Осень Александровна. Имя + отчество. Как вам?

586 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Все равно и там живут по старым шаблонам. [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Канадском паспорте можно до 3-х букв в одном слове без проблем поменять, если на нра как написано твое имя. () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мой ребенок ходил в укр. садик. В частный, правда... У всех детей были необычные имена и все ровно к этому относились[+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Почему нужно Р? Или это по аналогии с собачьими именами? :))))) У мамы есть Р, значит и у детей должна быть? :)))) () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Во французском очень - мужского рода... Ну и на английском оно звучит по мужски... () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ТА Флора ТОЧНО не Дралюк))). Да и в школе Вы вряд ли вместе учились))) "Моя" Флора в Балаклаве живет и, я писала уже, ей лет чуть больше, чем нам всем. Но, как же она хороша)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я имя дочке заготовила еще в школе, не передумала за столько лет и имя не стало популярным, но встречается, да, и на форуме есть девочки с этим именем, в музыкалке у одной учительницы две Милены, ну и все пожалуй, массовым это имя не стало. Называем чаще Леной, но мне это имя нравится тоже. Ленка-Миленка.[+sign]В доме должен командовать кто-то одна! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну может получится уговорить созвучно назвать? Есения... как пример [+sign]Трудно говорить о том, чего не знаешь, но еще труднее о том, что знаешь, промолчать! (с)Если ты родил дочь, то сажать дерево и строить дом уже не имеет смысла. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Маланья не нравится, Меланья - да:) [+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а от Лены нет? ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если у нее это не первый ребенок и прецеденты обсуждений уже были, то вперед. Если не было, то Вы даже можете не догадываться, какие тараканы в гормональной голове у мамы сейчас:) Беременная и свежеродившая женщина может совершенно неадекватно среагировать, хоть Вы 300 лет с ней знакомы:)[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Женей называют? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну да, в ЗАГСе еще попытаются записать Горщиком или Глэчиком:) [+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ много :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, тогда называли именно Женевьевой. но подозреваю, что посторонние сильно морочиться не будут и будут называть Женей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

красивое имя
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас Сергей Александрович. По-моему здорово звучит. [+sign]В доме должен командовать кто-то одна! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а надо было маме подсуетиться и самой записать, чем с папкой спорить))).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мое мнение - если мама ребенка так решила - она имеет на это право [+sign]Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят, что хотятДанте, Божественная комедия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нехарактерне. А от в Польщі я часто Домініків зустрічала, в Україні поменше. Але ім*я, як на мене, чудове. [+sign]Если не есть после шести, то вечер будет прожит не жря.))))))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тільки в Італії краще називати себе Галею, бо Галіна по-італійськи курка. Наші Галі там всі приховують своє повне ім*я. Отаке :) [+sign]Если не есть после шести, то вечер будет прожит не жря.))))))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Моя співробітниця дочку назвала Ялиною. Ялина Миколаївна :) В миру називають Лєною. Навіщо ім*я лише на папері - невідомо. Але дітям в школі є гарний привід поглумитися. [+sign]Если не есть после шести, то вечер будет прожит не жря.))))))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня осень ассоциируется с умиранием природы, "осень жизни"-так говорят про старость. я б так не назвала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас в деревне на даче соседка Ялина ;) Это реальное имя
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я хотела дочку Лирой назвать, но не нашла поддержки ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение