Осень Александровна. Имя + отчество. Как вам?

586 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Гав! + просто у меня такой характер, еще и ребенок получился в меня, что какая-нибудь Лена звучала бы на ее фоне бледно и безлико. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я недавно узнала, что ярина - это зелень: петрушка, укроп и т.п. В кулинарной книге Ольги Франко часто попадалось :). А я знаю нескольких девочек с именем Ярина :). [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я родилась черненькая, ассоциировали с галкой - псицей))) а потом, начала рыжеть (в отца))[+sign] Очень важно расположить к себе доктора хорошим черепаховым супом С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультировать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, честно, видала я Эльдаров)))) не знаю, может ооочень дальние родственники их Кавказа - визуально, рязанский парень)[+sign] Очень важно расположить к себе доктора хорошим черепаховым супом С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультировать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Делюсь новостью! "Кратко" ознакомила будущую маму с вышеизложенным. + Имя Есения вызвало блеск в глазах! И ещё вчера мамочка вернулась к своему сну вещему и высказала предположение, что во сне это могло звучать не имя, а время года, когда дочка родится (когда раньше мы эти предположения высказывали, они отметались сразу же:))!Окончательно от Осени мы пока не отвернулись, но Есения теперь фигурирует в разговорах!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))) () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) выдохнули [+sign]- Я нашла вторую половинку! - кричала Маша, собирая трупы после взрыва.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я до этой темы и не слышала про имя Есения, очень красивое .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

классное имя, я бы дочку так назвала) а мама моя твердит, какая тяжелая судьба была у ее бабы Малашки)) а мне нравится) и интернациональное [+sign]В грозы, в бури,В житейскую стынь,При тяжелых утратахИ когда тебе грустно,Казаться улыбчивым и простым —Самое высшее в мире искусство. (C. Есенин)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и о Кончитах:)) А у них ничего, привыкают:))) Думаю, неблагозвучны они лишь для нас, неиспаноязычных:))[+sign]___________________________________Украинские вегетарианцы доказали что сало - это растение[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение