Осень Александровна. Имя + отчество. Как вам?

586 сообщений в этой теме

Опубликовано:

С разрешения родителей отпишусь)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Прочитала тему и не поняла в чем сыр-бор? Ну будет у Вас Осень - встречала имя Отем - думаю это та же Осень будет. Молитесь Бога , что по старославянски не назвали ( например Манда ( ага-ага не ругательство) - означает - округлая) . А вообще Осень - в моем представлении - красивая девочка с золотыми косами, милая, своенравная . Все зависит от восприятия Вашего в первую очередь, а дальше и другие подтянутся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Красивая будет - сомнений нет! Мама и папа подобрались очень даже ничего!) А вот цвет волос - под вопросом пока) Есть три варианта!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Gallina - це по-грецьки Солона. Ніяких курей:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В больших коллективах - зачастую. Во всяком случае, слышала от нескольких "тамошних" такую информацию. На истину не претендую)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

100%
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, знаете сколько придурковатых родителей, а детская откровенность граничит со злостью) Но от всего этого ребенку будет не легче.Родители задолбаются объяснять, что все вокруг - придурки и ничего не понимают.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне нравится имя Осень. Свою дочь я б так не назвала, моим детям нужна Р в имени, но Осень - вполне красиво для девочки. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Октябрь - есть такой литературный герой у Юрия Германа [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да ладно, а с Сентябриной что не так? У меня вот Марта :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня тоже к чайкам неприязнь :)))))))) мои меня стебут все время - вон, подруги твои галдят :))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, Брат 1 и Брат 2 :))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Меня Лялей до сих пор дедушка зовет :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне нравится, хорошее имя [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Детский коллектив не должен быть сам по себе. Обычно к нему приставлен взрослый, который и задает тон общению в этом коллективе, внедряет правила, создает атмосферу. Если этот взрослый сам невоспитанный и ограниченный, тогда да, проблема. Но проблема буже тогда будет шире, чем отношение к нестандартному имени.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С испанского, Галина - курица:) Все верно! [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ася? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

любит фильм и пироги :)) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну как вам сказать, зачем нужны оригинальные имена. 1. разнообразие красиво во всем - и в природе, и в разных народах, и в одежде. оно расцвечивает мир, делает его интересным. 2. однообразие - скучное, как лоток яиц.3. не очень распространенное имя дает преимущества - тебя запоминают, тебе придают уже какие-то интересные качества, тебя выделяют. никто не хочет быть одним из многих. каждый хочет быть собой.4. ужасно неудобно, когда нескольких людей в коллективе зовут одинаково. приходится их называть по фамилии, что тоже крайне неудобно, среди сотрудников, например. сидят три девочки в кафе, из трех разных организаций, и всех зовут Лена. Идут две или три подружки на тусовку и всех зовут Наташа. В классе 8 мальчиков, шестерых из них зовут Андрей. В одном отделе у одного начальника трудится 3 Саши. и так далее. все реальные случаи. разве приятно этим людям?угадать, что имя станет популярным, довольно трудно. да, есть поветрие какое-то, мода на имена. но ведь разных имен реально ОЧЕНЬ много. почему люди так боятся минимального проявления индивидуальности? наследие сталинских времен?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А ребенку-то, наверное, не все равно. Быть одной из пяти с таким же именем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я была бы Дусей. И мне даже как-то нравится :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну зато как уж познакомились, так и проблем нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не буду спорить. Все так. Хотя Эльдар - очень распространенное имя на Кавказе. может, эта семья просто оттуда родом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хоршие имена сами по себе. но ОЧЕНЬ распространенные.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот для меня тоже важно, как будет за границей выглядеть имя. Жаловалась форумчанка что ее имя плохо воспринимают в Америке. Алла. это как Аллах, неважные ассоциации. Конечно, всем не угодишь, но можно ведь и международное имя выбрать, если заморочиться. А насчет Зимний или Студеный - да, может быть такое по закону подлости :))), а вот Канье Уэст и Ким КАрдашьян назвали дочку Норт. Вышло, что девочку зовут Север, а фамилия ее Запад. И не смутились же ни на минуту :).а фамилию и я не меняла при замужестве.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение