Осень Александровна. Имя + отчество. Как вам?

586 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вы знаете, у всех знакомых моих коллег у детей имена может и редкие, но все же имена)) а не времена года))) И как пример могу сказать , как важно правильно выбрать имя ребенку… наверно в этом помогает лишь интуиция.. Моя однокурсница терпеть не могла свое имя, и в лет 20 поменяла себя имя. Могу сказать что поменяла на вполне обычное имя))) Выбирая имя ребенку надо понимать что ребенку с этим именем жить в социуме… Об этом помнят даже творческие люди.. Это только в советское время активно Владленами и Октябринами и тд и тп называли..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так то в Монреале, "там тепло" (с) )) Ну, серость мы пока неотёсанная. Пужают нас ассоциации с дождливой порой. И в этом обществе девочка будет расти (пока переезжать не планируют родители)).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что Вы имеете против Маши и Даши? Между прочим красивые имена, да довольно распространенные, но все же очень красивые имена
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пусть папа бежит регистрировать)))) у нас ходил муж/, мне было не до того ваще[+sign]В этой жизни мы все делаем выбор...И самое трудное- жить с ним...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Ося и Киса были тут" :))) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 гарне [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если у меня еще будет дочка, то я уже припасла имя, которое встречается очень редко среди детей:) еще отыграюсь:) [+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та не, он у нас хороший! Против воли мамы не пойдёт, однозначно. Надеется только на то, что со временем у неё пройдёт)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как мама Софии скажу, что неудобно, когда в классе было 3 Софии, а на танцах - 4:) [+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы неподражаемы :))). Ну откуда нам знать? :)) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Среди детей? :)) А среди взрослых? [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

21-й век на дворе - фамилию мужа брать не обязательно вообще-то... [+sign]Маленькая девочка со взглядом волчицы....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне никогда не нравилось имя София но когда в родзале спросили, кого родила - мальчика или девочку.ответила - Софийку. само вылетело.через 3 дня после родов был день Веры, Надежды, Любови и Софии.и да - я была в классе одной из 5 Оль, а моя дочка - одна их многих Софий.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, не обязательно, но вдруг захочется)) А ошибки в документах будут обязательно[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я знаю?)) я там еще пример привела, может Вам к ним :)) .[+sign] Очень важно расположить к себе доктора хорошим черепаховым супом С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультировать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100!! [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сейчас имена уже в паспортах не переводятся))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ооо, у нас на англ из 7 человек было 5 Софий, Мила и Олесь [+sign]- Я нашла вторую половинку! - кричала Маша, собирая трупы после взрыва.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

большинствародителей -по статистике ща самое популярное имя)) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аналогично:))) [+sign]Если я что-то и принимаю в свой адрес, то только деньги.Надоела жена?Утопи ее.В роскоши.(C)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, особенно сейчас, очень нежна.. [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

красивое греческое имя причем От греческого «спокойная, безмятежная». [+sign]В этой жизни мы все делаем выбор...И самое трудное- жить с ним...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как-то так не особо приятно читать всех,кто-то называет маму невменяемой за редкое имя кто дружно о...л имя София.Мрак.Кому Настя нравится, кому Есения,но каждый думает что его вкус самый вкусный и изысканный.() [+sign]Если я что-то и принимаю в свой адрес, то только деньги.Надоела жена?Утопи ее.В роскоши.(C)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что плохого в имени София или Даня?О майн гот...Я вообще ничего плохого в именах не вижу, ни в каких.() [+sign]Если я что-то и принимаю в свой адрес, то только деньги.Надоела жена?Утопи ее.В роскоши.(C)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы наверно редко попадали в детские коллективы, Софий но просто пруд пруди [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение