Осень Александровна. Имя + отчество. Как вам?

586 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ну вот, уже погнали диагнозы маме... :( () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

[+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кому - Бельмондо, кому - Сартр... () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а че мы, собсно, возмущаемся? :) В Канаде разве есть отчество? я про своё уже забыла )))))[+sign]- Я нашла вторую половинку! - кричала Маша, собирая трупы после взрыва.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Среди взрослых троих встречала, всем за 50:) [+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага. Еще: Осень-она не спросит, осень-она придет :-) --
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Забыл, как хотел назвать )))) [+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сразу Лариосик вспоминается:) [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обычное французское имя. Правда, странновато для нашего уха [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Меня первых два месяца Лялей звали Родители никак не могли сойтись на имени, была старшая сестра, на момент рождения ей два года было, говорить толком еще не умела и я естественно для нее лялей была, так и назвали. Приехала моя бабушка, надавала родителям тумаков, записали Таней. Я своего сына до рождения называть хотела Марком, муж бесился, а я была непреступна все 9 месяцев, родился и поняла что он не Марк, назвали Ярославом. Так что подождите, пусть родится и не сразу бегите регистрировать, дайте пообщаться маме, она еще может 100 раз передумать.[+sign]Ни в коем случае не ложитесь спать, если разозлились и поругались. Бодрствуйте: тогда вы сможете еще и подраться. Не расстраивайся из-за людей. Они все умрут )))) (Психушка)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Николетта у нас крестница) Взрослаядостаточно уже, 12 лет! Именем очень довольна. Все её сокращённо Никой зовут, а подружки и родные - Колей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А у нас в у младшего в классе сейчас очень Саш много: 4 мальчика и 2 девочки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Его спасло отсутствие в то время мобильной связи)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) а кому и Готье ) [+sign]Единственный человек, с которым вы должны сравнивать себя, это вы в прошлом.И единственный человек, лучше которого вы должны быть, это тот, кто вы есть сейчас[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кстати, будущая мама чуть Василисой в свое время не стала. Родители наши в последний момент передумали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так такого мама папку ему выбрала, способного напиться до такого состояния(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Красиво написали! Вкусно!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ужас все эти ноябрины, осени и т.д. Я как раз не считаю нормальным, что сейчас можно записывать как хочешь. Должен быть каталог имен, а дома зови хоть осень хоть зима. Недавно слышала Алена Ивановна. Ну что за Алена ? Елена, дома путь хоть Алена, хоть Леля, хоть Ляля. Человеку за 50, работает в солидном учереждении и Алена))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Горшок Александровна... однако ))) [+sign]Единственный человек, с которым вы должны сравнивать себя, это вы в прошлом.И единственный человек, лучше которого вы должны быть, это тот, кто вы есть сейчас[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Америке есть традиция вместо имени обращаться по фамилии.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Счастлив? С таким-то именем? Сомневаюсь, это куча комплексов с детства. Детки - они злые, не церемонятся. Будут обзывалки и т.п. Какое уж тут счастье?[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Про знаменитостей не скажу, а красота - да, присутстсвует() [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Секундочку, Алена и Елена - разные имена :)) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну черешня, что взять))) юю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение