Осень Александровна. Имя + отчество. Как вам?

586 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Есть у нас в классе Галя, да :). 9 лет. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 () .[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так с этим я сразу согласилась ). Но мне тоже было бы неприятно, если бы в нашей семье появились Осени или Зимы. Хотя я б молчала )).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Знаю мальчика Велеса. Наша няня его, пока не запомнила, называла Ярило :)[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чисто гипотетически - Василиска, Лисунь, Васюта...но я вообще-то нашу, форумскую имела в видув жизни...не...вряд..мне муж не даст так назвать)) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Потому что изначально корм был для собак)) Потом и на котов делать стали, а бренд остался. Кинологи, специалисты по собакам :) У меня тоже блондиног Галин не было, наверное, потому что Галина все таки достаточно жесткое имя, я неженок романтичн с этим именем как то не встречала :)) женщины властные, сильные энергетически, очень энергичные и живые, часто командирши :)) Сюда именно брунетки и подходят. правда, я рыжая, но тож ничо)))[+sign] Очень важно расположить к себе доктора хорошим черепаховым супом С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультировать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я в исполнении ВВ :))))) .[+sign] Очень важно расположить к себе доктора хорошим черепаховым супом С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультировать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что примечательно, редкое (с))))) .[+sign] Очень важно расположить к себе доктора хорошим черепаховым супом С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультировать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Во, шо школа с людЯми делаИт)) .[+sign] Очень важно расположить к себе доктора хорошим черепаховым супом С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультировать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

самые необычные для меня пока звучали Мишель и Николь, хотя имени в принципе оба нравятся, красивые. И Изабель нравится еще (из тех, что на "ль" заканчиваются), а вот Изабелла (как было бы у нас привычней) - нет, уже грубовато, и тем более не нравится Белла, тоже грубо звучит.Конечно, немного странно было видеть эту украинскую Мишель грязной и ее маму алкашного вида. Но я не думаю, что все Мишельки в тех странах, где это имя "родное", сплошь в белых плаьтях и лимузинах. Мама ее называла Мишелька-вермишелька. Самое удивительное, что эта Мишель такого же возраста, как мой старший сын. Я ее видела два раза в жизни, в Евпатории, на набережной. Неужели мы с ними так в одно время там бываем и удивительным образом пересекаемся, или они местные...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже хорошо)))))))))() [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ликиу - Китайское имя. Значение имени Ликиу: красивая осень:))) Можно в такой вариации назвать:) тоже осень)) еще и красивая!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Доминика вряд ли - необычности мало.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как по мне, Есения еще хуже :((. Тут уже претензия на какие-то мексиканские сериалы: кажется было что-то когда-то. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у меня Доминик только с Джокером...хотя красивое имя..а вот Альберт - с Филозовым..рыжий, честный)))() [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня второй сын Давид, мне казалось имя всем нравится) мне так точно) первый Лев- тоже на любителя, но я оба имени люблю, ну оно и ясно конечно))))[+sign]Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+цыганка, если я не ошибаюсь....мама любит смотреть)) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

натуральная рыжая? моя дочка тоже ярко-рыжая. но вот почему-то из-а такой вот брюнетной ассоциации не назвала Галиной. Думала, что если будет как я - светлоглазая и светловолосая - назову не буду говорить как, а то тоже извращенкой назовут:). А если будет как муж и старший сын - темноволосая, кареглазая, - то назову Оксаной (под рождество должна была родиться) или Галинкой. Правда, этот вариант даже не озвучивала никому заранее, меня бы все родственники тапками забили, была у дяди сожительница Галина Митрофановна. Чернявая, да, но весом где-то под 150кг, и характер был гренадерский какой-то. Доводила всех до сумашествия.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И, кстати, нежный и хрупкий цветочек, никакая не командирша :) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, и моя любит. такой вариант имени мне подкидывала:) а меня назвать хотела Евгенией (созвучно, кстати). Но я бы такому варианту была рада, честно говоря, больше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ликиу Александровна еще круче звучит. )))))) [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не согласна )). Иначе Табуретта, Габардин и Пелерина самое оно ;). Раньше к имени серьезнее относились, таперича не то што давеча ))).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы даже от мамы такое не потерпела, не говоря уж о "достаточно близких"... имя ребенку выбирают родители, поэтому если и хотите что-то донести, то только через мужа и без ссылок на Вас.[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Прочтено ;).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жизнь Пи пусть посмотрит [+sign] Искренность без обещаний... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение