Осень Александровна. Имя + отчество. Как вам?

586 сообщений в этой теме

Опубликовано:

только не Никита, такая оскоминауже от них что-то мягкое нужно, раз в отчетстве Р. Мне из мягких имен нравятся Евгений, Константин (но это будет длинновато, наверное), Николай. Из ваших вариантов - Вадим или Олег больше подойдут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Однозначно, так и думаю Не трогайте семью, если в голову людям пришла такая мысль, это все, ну значит, там вот так в голове вальты тусуются. Я знаю много странных имен, и ничего, все живут. [+sign] Очень важно расположить к себе доктора хорошим черепаховым супом С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультировать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оо, я в детстве просила всех называть меня не Машей, а Мирабеллой:) так фильм нравился:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, мы о ихних Хуанов тоже не будем говорить :))) И о педро и о кончите)[+sign] Очень важно расположить к себе доктора хорошим черепаховым супом С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультировать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Относительно мер переубеждения согласна, но... Красиво звучит, например, Пелерина Александровна, правда? ;) Или Габардин Игоревич ;). Но почему-то так ЕЩЕ не называют детей. Хотя... Тенденция, однако ;).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Галина - красивенное имя! Оно у меня с каким-то постоянством и надёжностью ассоциируется + "пахнет" сежей травой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне ничего так... ))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, это точно. У нас на работе три Златы в пределах 1-2 года разницы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, сейчас у всех деток имена разные, они спокойно к этому относятся совершенно. у сына в садике есть Арсен, Стелла, Майя, Зоя из достаточно редко встречающихся. Никаких вопросов имена не вызывают совершенно у него или других деток.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аналогично, меня аж типает, когда имя слышу, не знаю почему. И понимаю, что ребенок не виноват, но жалко его как-то...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А когда папа сердится, то кличет Октаэдром :)) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы думаете нынешнее поколение в курсе, что такое габардин?:))) Можно спокойно называть хоть Габардином, хоть Батистом, хоть Саржей:)) [+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дети ). Выдержать-то все можно, но зачем? Для тренировки нервной системы ребенка? ) У меня родственница Василиса. Васей зовут абсолютно все - от мамы до деток в садике. Сама себя она называет Лися. Красивого мало.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы достаточно близки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю....я вот смотрю по друзьям-одноклассникам дочери им по 10 - ну нет "повальных" имен)и Насти, и Сони, и Владики, и Дани - по одному...а Никит вообще нет....есть Андреи, Мишы, Димы, Максимы...хотя да, когда рожали был бум на Никит...мне кажется и сейчас, и тогда родители выбирали не по моде...[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, я как мама "Подарка гостям" могу только порадоваться, что переводами имен не все интересуются :-) Уж лучше осень, чем дословные переводы некоторых имен, ей богу!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100, нефеншуйно как-то:))))) Если верит в сны и знаки, значит, должна и в это поверить) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сарж-Батист - это круто )))). Берем грех на душу, кто-то ж может и назвать... В селе у бабушки девочку в 80-е Травиатой назвали. И на оперу даже ссылались ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Блин, приятно, щьерь побьери :)) Таки да, Галки такие, надежные и постоянные :)) про траву не в курсе)[+sign] Очень важно расположить к себе доктора хорошим черепаховым супом С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультировать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прямо Аль Де Баран:) [+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы же знаете, папа может быть против чего угодно А будет как сказала мама, особенно если мама с крылатой головой и любит командовать[+sign] Очень важно расположить к себе доктора хорошим черепаховым супом С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультировать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Красивое имя. Думаю, Галлина Бланка все испортила:)))) спрос на имя подкосила:) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение