Осень Александровна. Имя + отчество. Как вам?

586 сообщений в этой теме

Опубликовано:

у старшей в классе была девочка (+) Констанция Пирог:)ну любит мама этот фильм, че уж:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это лучше чем Лена Головач [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чёта так....обычно я руковожу судьбой, а не она мною...))))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не говорила, що воно мені подобається. Я говорила, що не бачу проблеми і приводу для агресивного втручання сторонніх людей у дуже інтимну справу.[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Джаред ...)))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да? мне больше Арсении встречаются. Или это одно имя? я всегда слышу, что Арсениев называют только полностью. А этого мальчика зовут родители, и все, и по списку он Арсен.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мой папа маме тоже свидетельство готовое с именем показал, ей уже было все равно после месяца непрерывных споров :)). [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, надо видеть как наш нейтив спикер на курсах выговаривает имя "Настя" и очень переживает, не обидел ли он чем девушку :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) а я однажды опозорилась с женскими именами, попутала соседскую девочку Николетту и ее йоркширского терьера Зину. Я была в полной уверенности, что правильно наоборот.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже как-то о Васе не думается, вообще люблю полные формы имен, без сокращений
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А у нас в классе две и вообще кругом... Но то, видать, они кучкуются - в одном месте Златы, в другом - Ани :))). [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аааааааа деФки))) [+sign]Всё надоело!... Устала!... Уйду в монастырь!... В мужской... На три дня... Ммм, а может на четыре?.. Посмотрим, как встретят... )))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чесно, навіть не знаю, з якого боку треба було подивитися на це ім"я, щоб виникли такі асоціації ))))Ім"я зовсім нехарактерне для Галичини, в обох випадках були певні родинні причини для такого вибору.[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой как красиво - Николетта:) Такое имя нужно петь:) но я вообще обожаю все имена на итальянский манер. Лючия та же. Вот я могу просто титры итальянского фильма слушать - и уже душа в рай уносится. Какой все-таки язык у них красивый, какие красивые имена.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нормально придется, у моего ребенка в классе, садике и везде такие имена встречаются, что я, вспомнив свое детство золотое, просто ужасалась, представив все эти насмешки. Однако же ничего подобного, все спокойно :)[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, сами посудите - Лилу, Окси и прочие... ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я каждый день вспоминаю))))ИМЯ-то !Ой, ты Галю, Галю молодая"))) в исполнении Назара САвко.пою, короче.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Никиты уже все выросли, из ровесников моего сына только одного вспоминаю. И то не близко. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наверно) у нас, кстати, Алин и Ксюш много)() [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так это нормальные имена То вы еще не видели имен детей, родители который выпендрились. Мне всегда жаль этих детей, представляю как они будут в подрастковом возрасте знакомиться...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть знакомая девочка Доминика. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А ласково как? ) Катюша, Катенок, Катруся, Катериша, Катенька - это Я!!! ))))) Если я люблю человека, мне хочется это выразить и в произношении его имени ))).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Домініка повинна продовжити цей асоціативний ряд? Яким чином?[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а, ну может. просто мои сверстники многие рожали в то время, наверное, поэтому я тогда отметила, что не называть ребенка Даня, Никита и Настя. Сейчас уже другая выборка, наверное.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да да, я в курсе про таких товарищей :))) .[+sign] Очень важно расположить к себе доктора хорошим черепаховым супом С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультировать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение