Осень Александровна. Имя + отчество. Как вам?

586 сообщений в этой теме

Опубликовано:

+1 [+sign]психоз - это нормальная реакция на ненормальные условия [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

типичное болгарское мужчкое имя -Людмил, женского варианта там нет))) Ну и если этот Людмил живет в Украине, то и дитя его будет Людмиловна или Людмилович)))[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жесть ) [+sign]Единственный человек, с которым вы должны сравнивать себя, это вы в прошлом.И единственный человек, лучше которого вы должны быть, это тот, кто вы есть сейчас[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зачем?)) человек сам вправе выбрать свое отчество. [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень некрасиво, и это дело мамы, как назвать ребенка, я этого не понимаю. Моя мама тоже не в восторге была от тех имен, что я дала внукам. Но это ведь мои дети, почему я не могу дать им такое имя, как хочу я?И если честно, как по мне, так лучше уж Осень, чем Маша, Даша, Соня или Настя. Да, имена все эти красивые, но очень неуютно, когда у тебя такое распространенное имя. Уж я, как Лена, знаю...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

после Афродиты Свынориз меня уже никакие имена не удивляют (-) .[+sign]Дело не в оптимизме или пессимизме, а в том, что у девяноста девяти из ста нет ума.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аааа! И вы тоже? Мы всей семьей! выбирали оригинальное имя :))) Выбрали - София. Почему не зашли тогда в интернет - не спрашивайте. Ну ладно, я была беременна. А муж? А старшая дочь? А моя мама? Все участвовали! Мне когда в роддоме сказали "третью Софийку сегодня выписываем" - я думала та медсестра бредит :)))))))))))))))))[+sign]Страшно не то, что мы теперь взрослые. Страшно то, что теперь взрослые - это мы...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

т.е. отцу в данной ситуации тоже надо срочно сон увидеть? :) класс!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да я ж не говорю об украинском происхождении, а о том, что много имен, основанных на месяцах года.Почему ОСень - это шок?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У моего брата в семье спор был, как дочь назвать+ Он хотел Виктория, а жена - Кристина. Спорили долго. В итоге он сказал ОК и поехал оформлять. Приехал , а в документах Виктория. [+sign]Настоящий мужчина всегда добьется того, чего хочет женщина. Чем больше целуешься, тем меньше говоришь глупостей. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я скучаю за Иннами... Оли и Лены еще хоть изредка встречаются...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Октюша) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Думаете, некрасиво? Не знаю... А если это с юмором сделать? А вдруг, из тех имён какое-то маме приглянется больше, чем Осень? Это будет просто последней попыткой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а моей в глубоком детстве нравилось имя "альдебаран" :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ок, с Галиной погорячилась, хоть звучит-то одинаково с курицей. В любом случае, ладно еще с мужем такие вопросы обсуждать, но какого рожна люди, не имеющие отношения к появлению ребенка на свет так настойчиво участвуют в его именовании? Думаю, маме было бы неприятно узнать, что ее друзья или родственники тут ее так полощут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 не понимаю паники Очень нежно: Осень, Ося...мне нравится[+sign]Быть хорошим - это так изнашивает человека! Марк Твен.Надо различать два вида мучений, малыш Оскар, — физическое страдание и страдание моральное. Физическое страдание — это испытание. Моральное страдание — это выбор.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Александровна! Попрошу. Причем тут петровна :))))))))))) [+sign]Страшно не то, что мы теперь взрослые. Страшно то, что теперь взрослые - это мы...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кстати, мы отца спрашивали, ничего ли ему ТАКОГО не снилось) Ответ был, что ему в последнее время только кошмары снятся)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Весна поярче будет. [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие. Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скандалище, наверное, был тот еще....() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну а чего б не возырнуть картами мамы?) чем он хуже - ему разве сны не сняться?:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В каком-то племени мумба-юмба и "писька" считается красивым именем, но этоже не значит, что так нужно издеваться над ребенком. Мне вот нравится "Милиция". Красивое имя для девочки, правда?[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оооо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с юмором - значит еще и высмеять ее выбор. если как-то деликатно и ненавязчиво можете ей подкинуть несколько вариантов - одно дело. А плакаты, демонстрации и шуточки - это очень недимломатично и только поссоритесь. Ну назовут Осень. И что? Это же не ваш ребенок, не ваше личное имя. А как зовут Ваших детей и с кем вы их имена согласовывали?:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение