Осень Александровна. Имя + отчество. Как вам?

586 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ніяк. Ім"я як ім"я. Не бачу приводів для заламування рук.[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Скажите, что ослышалась во сне - там Олеся было. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мальчик с именем Осень. )))) [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Трижды были на узи. Барышня.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Скажите ей, что она во сне плохо расслышала имя, там было не Осень, а Ксения Пусть думает :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Точно, пусть ей папа на ухо во сне что-то другое шепчет ежедневно :) [+sign]Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а на укр. Жовтень бы писали? оригинальненько
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Объясните ей, что "осень" - повседневное бытовое слово, часто используемое. Дочка не сможет понять, когда её зовут, или когда о ней говорят, а когда - о сезоне. С детского садика дети будут ржать и срывать занятия , когда речь будет заходить об осени (а речь о ней будет заходить часто, потому как рассказывают о познании мира). Это может вогнать ребенка в комплексы. Осень - ассоциируется с депрессией. И вообще , пусть проконсультируется у детского психолога, как такое имя может повлиять на ребенка. - Всё это немного надуманно, но вдруг подойдет. Если она сильно хочет - пусть сама придумает что то необычное и красивое, чтоб такого ещё не было.. Хотя может такое придумать, что осень будет ещё не самым худшим вариантом.. ммм.... к психологу детскому в поликлинике пусть зайдет. Думаю, аргумент специалиста будет весомее. [+sign]Я сижу на диете 14 дней и потерял всего две недели! (Т. Фидс)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Или Есения ))) Вариант!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Негодование не вызывает, а желание покрутить у виска в сторону родителей вызывает Не вмешивайтесь вы, значит такая судьба у ребенка. В крайнем случае можно построить так, чтоб папа ехал регистрировать ребенка и там записала Машей или Катей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я вот с Ихтиандром знакома. Беременной маме страшно фильм понравился. И ниче. Успешный и талантливый дядя :) [+sign]Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

помниццо у меня тоже был вещий сон, с указанием назвать ребёнка Наташей....родился сын.....это как Гадя Петрович было бы )))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

склонять тяжело. Лучше уж Сентябрина, Октябрина или Ноябрина ) [+sign]Единственный человек, с которым вы должны сравнивать себя, это вы в прошлом.И единственный человек, лучше которого вы должны быть, это тот, кто вы есть сейчас[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы попросите отсрочку хотя бы в неделю после рождения. и не спорьте сейчас :)() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ашизеть! мои знакомые назвали девочку Ива. ибо Иванна - это слишком обыденно. растет Ивочка - хорошенькая такая!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кстати, Есение - имя человека, родившегося осени. Автор, поройте варианты-замены по интернеты, чтобы значили что-то вроде. [+sign]Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если будут крестить, то у малышки будет нормальное имя про запас ). Вырастет - выберет ).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну есть же Боря Апрель. Только непонятно мальчик он или девочка [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Никак, не отговаривала бы. Заграницей детей похлеще называют и ничего. Своего ребенка ни за что бы так не назвала конечно и мужа вашей знакомой понимаю) может действительно передумает)[+sign] Я вот сейчас, к примеру, два часа отчаивалась... с вареньем и сладкими булочками. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ох, это будем после родов с папой, наверное, тихонько обсуждать, ибо сейчас его уже трясёт, когда кто-то поднимает эту тему. + Если мама не передумает после родов, то вполне возможен вариант, что после родов сама пойдёт записывать дочу, с упорством маленького трактора, в любом состоянии.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жесткая вы, Оля, женщина:)))) [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Уже рою. Быть может, даже что-то красивое получится!()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня соседка Есения - такая девочка! Чудо! Осенняя, кстати.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение