Собаки и поводки. Не здержалась я.

360 сообщений в этой теме

Опубликовано:

на счет аллергиков, раньше был специальный закон+ если человек предоставляет справку, что у него аллергия на собак, то собака едет в след. автобусе, или другом вагоне. Я против этого ничего не имела никогда. А сейчас в 20 градусный мороз или 40 градусную жару хотят запихнуть собаку в багажное отделение автобуса.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я рада, что у вас с ним наладились отношения )) зауважал! [+sign]Свет - он в человеке.Окружающий мир озаряется этим светом.Человек - своего рода фонарь, и от каждого зависит освещение на конкретной улице.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гм... По моим наблюдениям,.. если для человека прихватить пару пакетиков, выходя из дому с собакой - непосильная задача, то никакие ящики на углах его не спасут. А спасут только массовые расстрелы драконовские штрафы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я с вами согласна целиком и помощью, я вообще имею славу сумасшедшей среди соседей имеющих привычку выгуливать в парке своих любимцев)))милая тетя, выгуливающая своего ротвейлера просто так на пустыре между Вишневым и Софиевской Борщаговкой, разок так отгребла от меня, а воз и поныне там....по этому пустырю со следующего года будет моя дочь самостоятельно ходить в бассейн, и я очень этой тете не завидую, если что(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дайте, плз., ссылку, где Дайзер покупали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Конечно огрызаться неправильно. Надо было балончик достать и в морду собаке побрызгать. После отказа взять на поводок, вот и все. Че с дебилами разговаривать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ребенкину в коляку прыгнула молодая овчарка. пришлось заводить собаку. Вы правы и не правы одновременно.Закон и правила хорошего тона никто не отменял. Но начиная истерить при детях Вы этому же их и научите.[+sign]Заведите себе собственное мнение. Оно тяжело в уходе, требовательно, но это того стоит...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

буддистом у нас, ой, как непросто ) [+sign]Заведите себе собственное мнение. Оно тяжело в уходе, требовательно, но это того стоит...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Опять про закон... К чему его приложить, этот закон? Да плюют они на него.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы испугались больше всех лабрадор - действительно оч.дружелюбная собака. я - а я сама ненавижу собак, они мне все до одной ФУ и достойны одной участи, понятно какой - я бы села рядом с ребенком, остановила бы свой крестный ход с коляской, обняла бы ребенка и пересидела бы этот момент. Я была бы спокойна. Но то я такая с лабрадорами смелая, я в них уверена. Заодно бы рассказала о породе, о том, что ее специально заводят семьи со стариками и детьми, что она добрая, - попутно бы руками или как там, чем бы пришлось, оградила бы ребенка. Или бы на руки подняла. а всех дебилов не перевоспитаешь. Говорить тут не с кем. Я бросила перевоспитывать чужих. Экономлю себя[+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

потому что социум у нас для ЛЮДЕЙ, а не для собак есть много "хочу", но есть и законы, которые некоторые "хочу" ограничивают. Если какой-то чувак захочет у вас под юбкой пошарить - что ж, получается, ему запрещать это просто низзя - ибо он хочет свое желание осуществить, а вы, такая вся неправильная - и противитесь?[+sign]Ленский: У нас нет выбора, Женя, пойдемте стреляться, Зарецкому холодно![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Админ, не хотите обратить внимание, не? ?[+sign]Ленский: У нас нет выбора, Женя, пойдемте стреляться, Зарецкому холодно![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

самый лучший ответ в этой теме!!! Спасибо, лично я возьму Ваш пример на вооружение
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас возле дома два строго отведенных места, но собак выгуливают возле школы где гуляет много детей, и, часто, без поводков
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смотрите на смайлики :) [+sign]Жизнь станет проще, если не смотреть на прошлое. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вас больше задело то, что хозяин собаки вас не послушал немедленно и не взял её на поводок. Так как если бы вы действительно переживали за ребенка, то не вели бы себя так. Страх ребенка вы только усилили своими действиями, требуя взять собаку на поводок и ругаясь с мужчиной, таким образом подтверждая опасения ребенка , что собака это зло и т.д. Надо было наоборот успокоить ребенка и на собственном опыте показать , что бояться не стоит, скажем, погладив собаку. Вы же не сможете оберегать ребенка всю жизнь от собак:( Мужчину, если что, не защищаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на фоне всего вышесказанного ваши смайлики как-то неубедительны . Админ, все-таки я бы попросила обратить внимание.[+sign]Ленский: У нас нет выбора, Женя, пойдемте стреляться, Зарецкому холодно![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ваше право :)))) [+sign]Жизнь станет проще, если не смотреть на прошлое. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зачем учить ребенка гладить чужих незнакомых собак? [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у нас отлично ) [+sign]Свет - он в человеке.Окружающий мир озаряется этим светом.Человек - своего рода фонарь, и от каждого зависит освещение на конкретной улице.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Учить не гладить, а учить не бояться панически собак.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ваши смайлики выглядят, как издевательство и ухмылка.. не более... Ничего дружелюбного и позитивного в них нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С чего Вы взяли, что я испугалась? Абсолютно нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"скажем, погладив собаку." [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Распечатайте и положите рядом с разрешением на огнестрельное оружие. Или слабо? [+sign]Заведите себе собственное мнение. Оно тяжело в уходе, требовательно, но это того стоит...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение