Собаки и поводки. Не здержалась я.

360 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Закон придумал только человек. Мнения животных никто не спросил. [+sign]Жизнь станет проще, если не смотреть на прошлое. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Животным отправить на Марс? :) раз закон придумали а гулять на поводке -это издевальтельство над животными, имхо.[+sign]Жизнь станет проще, если не смотреть на прошлое. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Благодарна за поддержку. С Вашего разрешения, приплюсуюсь к каждому слову. И еще: не тратьте силы и энергию на таких экземпляров. Тут вариант таков, что человек не отдает себе отчет, где она живет и в каких условиях должны содержаться животные.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в поле, в лес, за город и т.п почему на Марс? () [+sign]экс "Птица_Феникс"Женское «Я буду готова через 15 минут!» равносильно мужскому «Я буду дома через 15 минут!»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мдаааа.... () [+sign]экс "Птица_Феникс"Женское «Я буду готова через 15 минут!» равносильно мужскому «Я буду дома через 15 минут!»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот и идите туда :) [+sign]Жизнь станет проще, если не смотреть на прошлое. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хамство. фу. Неудивительно, что вы собаку без поводка выводите. Капец.() [+sign]экс "Птица_Феникс"Женское «Я буду готова через 15 минут!» равносильно мужскому «Я буду дома через 15 минут!»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот на такого, видимо, и я вчера попала... Кстати, киви так и не ответила, не ее ли это муж был...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А во всём местами можно поменяться? Т.е. собачки будут строить дома, привозить в город вкусные косточки и т.д.? [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Киви, я может очень хочу какать вам на коврик, ничего, что закон мне это не позволяет, меня же не спросили. Вы просто, заходя в квартиру, через коврик переступайте, ок?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

им на все и на всех наплевать. () [+sign]экс "Птица_Феникс"Женское «Я буду готова через 15 минут!» равносильно мужскому «Я буду дома через 15 минут!»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да незачто) Мне кажется наоборот нужно таких людей пинать, раз исполнительная власть не работает, то должно же гражданское сознание как-то этих людей дисциплинировать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

просто потому что хозяева собак живут в городе и всегда в городе гуляют, а в лесу и на поле никто не ходит. там для вас безопаснее, раз на то пошло :)))) [+sign]Жизнь станет проще, если не смотреть на прошлое. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если не стыдно, что при мне какаете, то без проблем :)))) [+sign]Жизнь станет проще, если не смотреть на прошлое. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

киви, меня просто поражают такие особы как Вы Я думала. что очеловечивают псов либо бабки в глубоком маразме либо ущербные старые девы, которым она или мужа или ребенка заменяет.(непонятно). Если Вы собаку приравнивает к человеку, то пусть и ведет себя как человек- срет на унитаз, не гавкает не бросается на окружающих. Если правила прописаны, то цивилизованный человек должен их придерживаться. А если какой-то неадекват заведет тигра или волка, будет его выгуливать и утверждать, что все правила прописаны человеком, волку слова не давали, а он вообще-то тоже имеет права на этой земле.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы ОБЯЗАНЫ выводить собаку на поводке. + я могу приезжать к вам жить? или прислать квартирантов? ну... я так хочу. Пишите адрес.[+sign]экс "Птица_Феникс"Женское «Я буду готова через 15 минут!» равносильно мужскому «Я буду дома через 15 минут!»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я с собой принесу, пишите адрес. Могу организовать у вас на коврике общественный флешмоб))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эмигрировать можно во Францию, где собаки без поводков даже в ресторанах и магазинах разгуливают. Тень на плетень... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А чем ущемляют собак?? То, что тратится приходится, так что в этом противоестественного? Взял на себя хлопоты - плати, живое существо не может быть бесплатным развлечением .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

собаки какашек не приносят, они прямо какают на землю, вот Вы так и делайте :) а "по человечески" в таких случаях просто несправедливо :))[+sign]Жизнь станет проще, если не смотреть на прошлое. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Могу и сама сделать, могу и Фемен привлечь) Главное, стоб вам запомнилось)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там с хозяевами общий язык найти реально, это важнее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если эта дама все-таки окажется супругой того "джентельмена" (а мир часто тесен ))))), адресок узнаем )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девы, ну что вы ей богу, ну не ведитесь...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)) Да ладно, идея ведь классная. Пусть Фемен лучше собачникам на коврики гадят, вместо того, чтобы кресты пилить. Я денег дам, не жалко.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение