Собаки и поводки. Не здержалась я.

360 сообщений в этой теме

Опубликовано:

дада, кто б о крайностях говорил () сажайте- кто ж Вам не дает? [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сплошной и перманентный [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, не блажь. ПОтому что если не останется собаководов с таким подходом, как у Боняши, детей с заиканием будет намного больше. () [+sign]женская логика - это полный пипец мужской психике[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это вы загнули. При чем тут туалет? () [+sign]женская логика - это полный пипец мужской психике[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 И мы тут про неакдекватов говорим... () [+sign]женская логика - это полный пипец мужской психике[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Киви, а знаете такую породу -"кокер-спаниель"? [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кокер-спаниель - это не просто спаниель :)))) все спаниели разные, гугл Вам покажет :))) [+sign]Жизнь станет проще, если не смотреть на прошлое. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А по-вашему, если он кокер, то он перестает быть спаниелем? (читай: охотничьей породой). О чем спор, мама дорогая....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

где написано, что он перестает быть спаниелем? :) кавалер кинг чарльз кусачие, поэтому они все разные, хоть они и спаниели () [+sign]Жизнь станет проще, если не смотреть на прошлое. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и как вы себе это представляете? каждый раз видя собачку без поводка вызывать полицию? И чтоб потом со всеми соседями поссориться? И это ж надо точно знать, какая дорожка обозначена как "зона вольного выгула", а какая нет. А это без знака не видно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение