А что для вас является верхом неухоженности?

361 сообщение в этой теме

Опубликовано:

как люди обизнани в чужой ЛЖ:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и не говорите)) ну у всех бывают "проколы", не без того....я, надысь от мамы возвращалась - ясен пень помогала там и с картошкой, и с консервацией, зашла в супер...иду и сама себе думаю - просто классика жанра - ногти с облезшим лаком (но не объяснишь же, что дома ацетон забыла), да и пятки не блистают - ждут ванночкуеще круче, когда дохаживаешь до депиляции пару дней "на вырост" (но это одеждой маскируется все же)))или вечером запись к парикмахеру - с утречка голова собрана в хвост, но не чистая же, так и едешь чушкой на покраску))а вообще, я замечаю только когда несоответствие месту и событиямодно дело - в больнице человекдругое - на свидании
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Страшные пятки , ободранный лак, немытые волосы, запах и многа шерсти. [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот почему мужикам шерсть простительна (даже на спине, ггггг), а дамам так не повезло? :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вспомнилось (писала уже когда-то). Была как-то в Венгрии. Жила в дорогущем сетевом 5-тизвездочном отеле, построенном прямо на источниках. Не сезон, отель полупустой. Я с утреца заныриваю в источники, получаю море кайфа. Потом погужаюсь в джакузи, прикрываю глазаю, блаженствую. Сквозь полудрему слышу немецкую речь, слышу плеск воды, понимю, что в джакузи я не одна.Открываю глаза. Рядом со мной сидит немка лет 45, также блаженно раскинув руки. А под руками у нее чисто МОЧАЛКА! Черная и кучерявая!!!! Как же я выпрыгивала из той джакузи! Умом понимаю, что, возможно, эта мочалка была идеально чистой, но лицезреть ее в метре от себя было крайне неприятно.Потом я видела эту даму, переходящую в бассейн с длругой водой, на ногах был волосяной покров, но это полбеды, но такая же МОЧАЛКА выглядывала у нее из-под купальника в зоне бикини!!!! Я тогда получила культурный шок и мои эстетические устои были потрясены до глубины души.[+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кстати, да. После дачи частенько бывает ужас-ужасный. И перед депиляцеий. и перед парикмахером. [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аааа, ну ладно! не буду убиваццо:) [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А Наполеон так вообще.... любил выдержанное :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фубля! ((( вот тут не смогла удержаться ... [+sign]Не берите от жизни всё... Не донесёте!Берите свое!Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ещё никто не назвал черные точки на носу. [+sign] Известная восточная мудрость: чтобы ощутить вкус винограда, достаточно одной ягоды.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И шо, с лупой подходить и рассматривать? ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я вот убиваюсь сижу, така халепа с руками после чистки ведра маслят :)) И ничего не берет, собака - ни ацетон, ни уксус, ни лимон.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мочалка в зоне бикини-далеко ездить не надо в том году то ж такое наблюдало(((дамочка выперлась на пляж, легла в позу "звездочки" ( т.е раскидала ноги руки, что бы солнце её всю осязало со всех сторон , сразу))и принимает сол ванны((это кошмар([+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))Доктор, Доктор, ау-мы к Вам!))) сказали бы честно-не знаю)[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это приходится созерцать во время оформления квитанций, документов на почте, в кассе и т.п., когда стоишь перед окошком и отойти нельзя. Пытаюсь не смотреть, но достаточно одного взгляда, чтоб стало неприятно, мягко сказано. :-))[+sign] Известная восточная мудрость: чтобы ощутить вкус винограда, достаточно одной ягоды.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тсю, я тоже ходила как-то с пенечком вместо клыка одного - пока мне коронку делали.. для ношения временной коронки были противопоказания (уже не какие именно, лет 8 назад дело было..в общем врач отказался)..И ходила такой "красавицей" дня 4 между примерками коронки.. старалась не улыбаться. Выжила :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, понимаю. Поэтому никогда не говорю: "фууу, неужели нельзя мыться чаще?"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да я вообще не в курсе, но вот оппонент _______ знает, когда я занаюсь сексом и когда потею)))) .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Cейчас с обпиленными пенечками не ходят - сразу наносится специальный состав, потом прижимается "болванка" ваших зубов и этот состав принимает форму зубов. Не знаю, понятно ли я написала, но, когда мне обпилили зуб, я в шоке "как я домой пойду??", врач сказал "ну мы же не звери" :))) и сделал такую штуку. Выглядело так натурально, что я говорила, что, может, так и буду ходить, вполне нормально :)))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По поводу рук уже написали, а краска - попробуйте хорошую :)) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ходят еще как!!((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А Людовик Четырнадцатый мылся два раза в жизни - когда крестили и через 70 лет.... второй раз... [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это был мальчик.. пенечки были ЧЕРНЫЕ [+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я о том, что можно и не ходить, если в процессе протезирования :) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение