А что для вас является верхом неухоженности?

361 сообщение в этой теме

Опубликовано:

+1))это атавизм вообще-то. если шо, то меня волосы на ногах не волнуют у других людей, а вот подмышки -да, бее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Угу, такое не только в нос, а еще и в рот, и в глаза бросаться будет :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну как от чего? от переохлаждения))) [+sign]не могу пройти мимо безобразия! так и хочется принять участие!:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так часто так и есть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Более того, некоторые родинки лучше не трогать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))я представила такую шерсть, как на сапогах вот этих, которые мехом наружу)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пхаха! А распущенные посеченные давно не стриженные патлы - это прическа, значит? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от холоду зимом в колготках 20 ден))[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной дрянью.Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(С)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну может, девушка имела ввиду не наличие лака, а просто ухоженные ногти. Маникюр - это ж необязательно лак.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень грязные волосы и ногти [+sign]Подберу музыку к глазам,Подберу музыку к лицу.Подберу музыку к словам,Что тебе в жизни не скажу...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мужики с разными живут. я знала одну девушку, редкая неряха и грязнуля, у нее был парень()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не выщипаные брови. не толстые а именно вокруг формы что-то торчит но вполне возможно такие девушки удивляются моим не депилированным ногам. но волосатость у меня совсем не заметная))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да! Сашей зовут. Может кому еще попадался.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ф-ууууу! Ночью потеете, занимаетесь сексом.......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я видела недавно молодую девушку в Мегамаркете с обильной темной растительностью на ногах... молодая, современная, красивая! видно тоже с принципиальной позицией...[+sign]не могу пройти мимо безобразия! так и хочется принять участие!:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что дают волосы н ногах для здоровья? жуть любопытно [+sign]* * * * *Узнав, какого я хочу Мужчину, Фея сломала волшебную палочку, Золотая Рыбка сдохла, а Хоттабыч вообще побрился...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, ппкс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну пусть будут натуральными, но разве они считают красивыми кусты в подмышках и огромные дедушкины бороды на лобке?я ж не призываю их создавать себе что-то искусственное, это просто аккуратность , как подстриженные ногти - иначе и ногти для натуральности не надо стричь,а тем более красиво обкруглять пилочкой - пусть сами обламываются, как у зверей в природе. И к стоматологу для натуральности не надо тогда ходить - пусть зубы сами гниют и выпадают. И к парикмахеру не надо - пусть у всех растут гривы. И не расчётываться. Тогда будет всё натурально
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та я шучу, Хотела позавидость, как бурно вы проводите ночи:))) шо аж потеете:))) [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А еще раньше.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, вы не поняли, это вы фуууу и ночью потеете, а я ночью не потею и вовсе не фуу)) Ну если вы фу, вы конечно, мойтесь, нельзя же вонючкой ходить :))[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот и я про то же [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

они считают красивыми)) кто не удаляет волосы на лобках-ногах и подмышках-это убежденные в своем люди и есть вообще яркие любители таких представительниц прекрасного пола[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной дрянью.Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(С)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я вообще торчащее белье не понимаю. Но это скорее не к ухоженности, а к уместности относится, и здравому смыслу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет,я даже не знаю значения этого слова. Это правда.Я не броюсь и никогда не брилась.А от чего защищают-спросите у доктора
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение