А что для вас является верхом неухоженности?

361 сообщение в этой теме

Опубликовано:

А что для вас является верхом неухоженности? Для меня вот - усы у женщины :) всегда недоумеваю, глядя на усатых, особенно молодых, девушек :) При этом я спокойно отношусь к ненакрашенным ногтям, но думаю, у кого-то ногти являются таким пунктиком.А что вас, не скажу раздражает, но удивляет во внешности других женщин?Тема поболтать, а не похвастаться собственной ухоженностью :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Грязные волосы при модной одежке .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 за грязные волосы и даже без модной одежды [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

грязь где бы то ни было: под ногтями, на обуви, на голове и тд () [+sign]Якщо в житті щось не клеїться, викинь клей - візьми цвяхи. Забий на все! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну без типа "ну вышла за кошачьими консервами", а в - уже на странные мысли наводит. .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

.плохой запах, грязные волосы, одежда. ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

волосы - согласна. а грязь на чужой обуви почему-то не замечаю :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нууу, это уже крайности совсем :) мы ж не про бомжей :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ещё одежда не по размеру и неуместная . Особенно на полных женщинах, когда складки тела со всех щелей прут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а если она не под обувью, а над? :) много, засохшей, прошлогодней еще.. тоже не замечаете? :) [+sign]Якщо в житті щось не клеїться, викинь клей - візьми цвяхи. Забий на все! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

при всей моей брезгливости нет таких критериев. Даже на немытые волосы и небритые подмышки найду оправдание любому, тк у всех бывают моменты. когда "не до этого".[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной дрянью.Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(С)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Облупленный лак на ногтях, сало на лице [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, если котиками пахнет, или перегаром...а, вообще, мне пофиг... за собой бы уследить...) еще на кого-то внимание обращать ) (-) [+sign]Потерянную Стрельцом толерантность подобрал запасливый Рак .И где-то спрятал. Иногда он ее находит, всю сразу, потом боится, что украдут, перепрятывает и опять забывает где. И когда Рак начинает говорить, что все вокруг - не друзья сердечные, а волки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Рыжие или светлые волосы на голенях, торчащие сквозь черные колготы))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пот по утрам в общественном транспорте. Всю жизнь удивляюсь, как можно утром выйти из дому не помывшись.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

рыхлые белесые пятки в босоножках .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не-не-не.. Можно не укладывать, пусть торчат и путаются, но чистые! () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня сотрудник был родом из деревни. Он считал нормой мыться раз в неделю. Разумеется, это не правило для всех, кто вырос без удобств. Но по деревенским меркам помню было купаться зимой раз в неделю - часто.[+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не про бомжей. Но вот я пару дней в шоке дочь с мальчиком встречается (уже в прошлом времени, думаю), больше года. А тут на море поехали вместе. Мальчик симпатичный и модно одетый, такой весь вежливый, умный и порядочный. И тут прозрение - грязное белье (реально грязное) по всей комнате собиралось неделю, босыми ногами в общественный туалет и потом в постель, душ без мыла принимал, пока не завонялся, при этом сигареты прямо в комнате, немытое тело-ноги.Дочь в шоке , такого не замечала за ним. Видно дома его мама за гигиеной следила, а тут. Короче, редкий засранец. И меркнут сразу перед этим все его хорошие черты. Считаю, что такое не перевоспитать(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это сквозит всегда в общем облике, в мелочах, а немытая голова ни о чем не говорит)) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я выхожу из дома, не помывшись, душ принимаю только вечером Удивляйтесь :)[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ничего, всяко в жизни бывает Понятие "ухоженностт" не имеет начала и конца. У всех свои понятия. Вот единственное, что меня всегда уливляло, как можно выйти на улицу с ОООгромным прыщом на носу или на лбу, руководствуясь понятием "на лице давить нельзя". Вот для меня это странно. А так - мне по фигу)[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это типО шматки сала на лице?))) А вообще, ну кожа есть очень жирная, 5 минут на жаре и все, уже блестит[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ОМГ(((() .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение