А что для вас является верхом неухоженности?

361 сообщение в этой теме

Опубликовано:

О_О А что с ним делать? Если он есть? На улицу не выходить, пока не пройдет?[+sign]Жена с чёрным поясом по каратэ - это: крепкая семья, воспитанные дети, вежливая свекровь, верный и заботливый муж...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не мытая голова, грязные ногти и плохие зубы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

облупленный лак, немытые волосы, и волосы, свисающие сосульками, типа длинная грива [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Усы - да, тоже не понимаю :). Еще отросшие седые корни волос. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я такого не видела никогда :)) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ладно, сделаем скидку на жару, но в остальном проблема решаема) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пральна, давайте их сразу расстреляем! зачем пытаться выглядеть хорошо? пусть завернутся в безразмерную простынь и ползут в сторону кладбища!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я душ вечером принимаю. Я ложусь поздно и ночью обычно не пачкаюсь:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

запросто [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а рыхлые пятки - это как? не могу представить) [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

удалять скальпелем! [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

облезлый лак на ногтях, жирные волосы буэ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Волосы под мышками при короткой кофточке, неприятно смотреть. Остальное мелочи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

заметный слой тонака облупленные ногтиотросшие подмышки грязные волосы итд - это понятно что это уже зашкал неухоженности
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А выдавить гной, не?))) Я не говорю о просто прыщах, я говорю о уже созревших, нагноившихся, жииирных таких :))[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

грязь под ногтями, облезший на кончиках или наполовину лак на ногтях [+sign]* * * * *Узнав, какого я хочу Мужчину, Фея сломала волшебную палочку, Золотая Рыбка сдохла, а Хоттабыч вообще побрился...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я так [+sign]* * * * *Узнав, какого я хочу Мужчину, Фея сломала волшебную палочку, Золотая Рыбка сдохла, а Хоттабыч вообще побрился...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

цвет мышек имеет значение)? [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет)))) но на кусты оттуда совсем неприятно смотреть ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

грязные волосы,ногти,запах состояние одежды.........стараюсь находить оправдание ибо сама не всегда совершенство, но стремлюсь к этому
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Грызть ногти...бррррр...особенно до крови. Особенно в транспорте когда это делают...фууу! [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как вы различаете прошлогоднюю от єтогогодней?:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на кусты откуда?:) от мышек?:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та сколько той зимы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я так. Только перед сном принимаю душ. Если убирала или очень жарко, то могу и в течение дня, если я дома()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение