А что для вас является верхом неухоженности?

361 сообщение в этой теме

Опубликовано:

дабл
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне не нравится (хотя, скорее смешит), когда вся такая краля идет и ногти есть и одежка крутая и парфум недешевенький, а в общей массе такой красоты какой-то ляпсус вроде черных пяток или сморщенных голготок или уши грязные.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А как вы ей в уши умудряетесь заглядывать??) Я поняла, европейки все неухоженные))) Подмышки небритые, волосы склоченные, одежки крутой нет, парфумами в быту почти не пользуются, маникюр и педикюр - просто нет. Кошмар, как с ними мужики живут?!))[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

буээээээ..... [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Про уши - это у меня подружка такая есть (шепотом, хотя она все равно не читает). Вот как ей сказать? И лицом ей заняться нужно, но про это я ей не один раз намекала, а она все одно твердит - ремонт-ремонт.Юбка заканчивается на талии, а на фейсе - прыщ, ну ваще.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а еще аллергия на ацетон(удушье) то есть ногти не крашенныебритье вызывает раздражение, а прочие виды эпиляций противопоказаны из-за особенностей сосудов усики тем более нельзя трогать-вообще лицо лучше не юзать никак. кроме водыи тыпы -то все- из дома не ходи в принцие))[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной дрянью.Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(С)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну первое - это не эстетические, а медицинские проблемы. При чем здесь неухоженность7 [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я ногти на руках очень редку крашу - пойду убьюсь апстену [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если торчащее по странной теперешней моде из под одежды белье поношенное и обтрепанное
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну борьба с усиками в домашних условиях занимает 1минуту продаются восковые пластинки в любом ДЦ именно для борьбы с усиками, в ладошках разогрел пластинку приклеил - оторвал и красота))) кстати, потом волосики растут не жесткие, а наоборот
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так может она как раз в процессе их переделки?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отвечу вечером, Лен() .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

про усы - поржала:))) а про облупленный лак... знаете, все идет из дества, у нас возле дома был овощной магазин, там работала продавщица, которая любила ярко-красный лак. Тогда перчаток, понятно не было, и грязные овощи она набирала в грязный тазик прямо руками. И вот одно из ярчайших воспоминаний моего детства: толстые пальцы-колбаски, на них наполовину слезший лак, а под ногтем слой грязи. Вот пишу, а картина перед глазами стоит. Вот именно такую степень облупленности я имела в виду. Я, наверное, поэтому очень редко наношу лак на ногти, потому что если хоть на одном ногте треснул или чуть-чуть слез лак, мне его срочно нужно убрать со всех пальцев. Фобия однако[+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так а чего офигела то? пенечки это подготовленные зубы для протезирования, их обпиливаютпоставить зубы это дело не одного дня, так что все нормально
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вот я о том же)) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я боюсь их трогать. у меня тетя разодрала, не знаю какой именно он был.... но закочилось плохо :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какие тут дамы собрались из высшего общества+ Я,например,НИКОГДА не брила ноги,и не собираюсь этого делать,хотя у меня волосы довольно длинные.Волосы выполняют защитную функцию.А почему на руках никто не броет волосы?Ведь тоже видно их?Далее.Я не крашу и не красила волосы.хотя уже 40 % головы седой.Ну и что?У меня мать красит,и в 57 лет волос это ужас.А бабушка до 70 лет имела толстую натуральную косу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бывает - факт. у меня одногруппница была с такими волосами. Чем она только не пыталась их в чувство привести, отвары всякие делала, растворами уксуса мыла, ничо не помогало. С утра она мыла голову, в 8.30 на первой паре у нее уже была грязная голова. Страдала из-за этого - жуть. но это все-так редкий случай. У меня после всех берем-ей-родов тоже с волосами беда полная. Вынуждена мыть каждый день. Надоело. А что делать. Мою. На день хватает. Улучшения тольк на море наступает, видимо, пересушиваются там они[+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если владельцу усиков они не мешают -кому какое дело)))) кста,вы видимо не сталкивались с аллергией на эти все пластинки из ДЦ. Но отчего бы не советнУть,ага?)))[+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я думаю от поклонников отбоя нет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасиб [+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной дрянью.Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(С)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100. Запах пота, смешанный с запахом дезика - это похлеще, чем запах орбита без сахара, наложенного на запах перегара! [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение