А что для вас является верхом неухоженности?

361 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Птаха, идите в баню) Вы хороши, я помню воочию))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В баню?? Она еще и не моется? :))))))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Просто не все этим заморачиваются И те, кто не любит бритые лобки и ноги, не всегда извращенец)))[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, удаляются, но с риском оставить после себя пигментированную полосу над губой, с которой уже не справиться никак :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это был эвфемизм))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нуну :)))))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мож соседи тут за тобой следят)? а ваще ошокеваю - это ж сколько у людей заморочек... [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))))))))))) :)))))))))))))[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Стоп. Я не истина в последней инстанции. Чистое ИМХО) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы с Вами рядом жили судя по всему))) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гы-гы. Као по мне, то эт этого еще больше в глаза бросается, что есть лишний вес как-то помню была интересная передача у Опры на эту тему[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ее не всем можно мне никакую нельзя например[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной дрянью.Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(С)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то у вас зрение слишком хорошее:)))) [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та я такого же ИМХА, просто риторический вопрос :))) Почему им не нуна эпилироваться во всех местах, а нам....? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от души сочувствую. Был период в моей жизни, когда я чистила много-много маслят...понимаю.... [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кое-какие бородавки, родинки и др. новообразования трогать нельзя категорически. А в нашей стране, где тебе за деньги удалят шо хочешь, обращение в медучреждение не является гарантией того, что удалят то, что можно[+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мей би, ху ноус:)))) [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

расскажу не про бомжей - хорошая знакомая, не последний человек в большой организации, хорошо и дорого одевается, делает прическу.... но - одежда на грязное тело (запах пота такой крутой, шо аж дыхачку перекрывает), волосы моются раз в неделю, а укладка - намочила расческу водой, расчесала, набрызгала лаком или пенкой и все это под фен - представьте видок и амбрэ.... За ногти я вообще молчу - в ее 47 лет черный лак на ногах наносился еще на 8марта, наверное, облуплен, ногти, такое чувство, что поотдирала руками и всю эту "красоту" в белые босоноги на каблуке. На руках новый лак красится на облупленный предыдущий, очень часто новый светлее предыдущего -френч отдыхает...Дочь этой красуни пыталась поговорить - обиды страшные, ей некогда пойти в душ потому как фирма без нее пропадет...к слову, муж у нее - чистюля и любитель порядка..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

схооооожууууууу ))))))) [+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, я иногда думаю, что я "чуток не отсюда", но в машине-то не видно! )) [+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну почему лучше не трогать? Ну вот откуда это? Если родинка проблемная, то ее нужно как можно+ быстрее удалить, а не ждать, когда уже ничего нельзя сделать. Я удалила проблемную родинку на Верховинной, сделали гистологию. Врач сказал: "Хорошо, что вовремя удалили". Ибо могла переродиться в нечто нехорошее, а так была доброкачественная, но нехорошая...[+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Блиииин... эта девушка, Веер ресниц, со мной на этаже работает)))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100!!! больше нечего прокомментировать по теме даже:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что бы удилить усы лазером их сбривают. Мне например не очень хочется чтобы мне брили усы. или бритая девушка вам понравится больше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 бывают хронические болячки, которые навсегда не уберешь никогда, оттуда и запах:(меня удивляют люди, которые не могут этого понять и считают запах изо рта- причиной не общаться с человеком! глупо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение