А что для вас является верхом неухоженности?

361 сообщение в этой теме

Опубликовано:

плюсуюсь по поводу ногтей:) С рождением ребенка стала часто случайно царапать его, потому проще без ногтей:))) а если и отращиваю ногти, то неандолго- до первого царапания ребятенка, хоть он и не грудной уже давно:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100. Только запахи неприятные напрягают, остальное пофиг, моему жизненному пространству не мешает и хорошо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девушки, зачем такие сложности? Воск, лазер., аллергия.. . На пинцет я еще ни у кого аллергии не встречала. сама борюсь с нежелательной растительностью на лице, ничего, терпимо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тю, а пинцет?! Я только ним и пользуюсь по той же причине, что Вы озвучили()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

небритые ноги и подмышки остальное -фигня
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Про перхоть не упомянули!!! Особенно припорошенные плечи перхотью...брррр
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я обращаю внимание только на красивых и ухоженных людей. Поэтому Мне легче). Красивую и эффектную, модную и стильную девушку не испортит даже хвостик или не самый свежий лак и маникюр)).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думаю, что это в общую)) да мне тоже приятней на красивых смотреть, но неухоженность иногда так и лезет в глаза, как ни отворачивайся))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

КОнечно в общую) )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девушки, закон зеркала никто не отменял, что раздражает в окружающих, есть в нас самих). Что восхищает - тоже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Малого того. Сейчас модно прическа- а ля немытая Голова)). Типа дульки- кубла на голове. В Европе все носят поголовно)).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не думаю, мои соседи вменяемые люди :))) и не говори... Особенно внизу "неровные кутикулы" убили. Кошмар, вот так выйдешь с неровными кутикулами. и уже все - бомжиха бомжихой.[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот, и меня в машине не видно, мож поэтому и расслабляемся?)) а вообще, подумалось мне, тепереча ясны темы "ааа, я ничего не успеваю, дети не кормлены, работа не сделана, муж вечно голодный и в квартире срач", конеШно, если цельными днями бегать следить за кутикулами, рвать каждый волос, выросший не по феншую, укладывать волосы, как у Барби, это ж сколько времени уходит?? Про деньги просто умолчу[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Интересно, а клеймители недощипанных бровей и прилизанных хвостиков никогда-никогда не попадали в ситуацию цейтнота? Когда реально невозможно помыть голову, к примеру. Или если у самой - это досадная случайность, "бэд хэир дэй", а если у кого-то, то это ужасная неухоженная клуша?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аналогично) У меня даже муж не знает об этой моей... особенности (а вот возьмет тут прочитает и поймет как я его 11 лет жестоко обманывала)))) Утречком быстренько, перед макияжем, тыц их всех ненужных и никто и не знает и не видит. Хотя, к лазеру дойду все-таки, потому что малость поднадоела эта процедура ежеутренняя.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Патаму шо мужчина должен быть могуч, вонюч и волосат))))) Мой стрижет/брееет отдельные части тела...Правда я бы его и волосатым любила) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все не читала,может было уже. Неухоженность-это когда "мадам" без причесок. один из элементов :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Запах немитості .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Mrs_Berimor, а по поводу "чистой пациентки" можно уточнить? Там же вроде когда мазки сдаешь, нельзя утром мыться с мылом и т.д., а только водой. Или нет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот. Деньги ) я лучче в отпуск поеду. Без когтей ) [+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Естественные угги :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"могуч, вонюч и волосат" - в мемориз! :))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Скрябин тоже, говорят, из-за прыща коньки отбросил (в смысле с него все началось)()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гммм , как можно рассмотреть наличие или отсутствие прически у людей на улице ? :))) [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, недавно увидела у молодой девушки не бритые подмышки, думала, что такого уже нет в природе Ещё не переношу грязную обувь[+sign] "Если хочешь быть умным, научись разумно спрашивать, внимательно слушать, спокойно отвечать и перестань говорить, когда нечего больше сказать. " (Толстой Л.Н.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение