А что для вас является верхом неухоженности?

361 сообщение в этой теме

Опубликовано:

не, ну почему не запшикать после душа? я ж не говорю пшикать грязныеи почему нельзя побрить ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не туда)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и на руках удаляют и такое есть))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с волосатыми ногами то))) Хотя есть любители волосатых теток)) эдакие натуралы) [+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почему же? на руках к вашему сведению волосы удаляют воском.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не ну если владельцу не мешают я ж не против, меня они не раздражают))) а про аллергию, это уже каждый сам решает пользоваться или нет, пробовать или нет, у меня нет аллергии на все эти чудеса
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это правда -длинные волосы на ногах очень хорошо защищают от мужчин)) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне поклонники не нужны.+ А как же наши мамы -бабушки жили все такие небритые и мылись в общественной бане раз в неделю.Неужели все старыми девами остались?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы не допускаете, что у людей принципиально другие взгляды и они придерживаются натуральности, скажем, во всем, что касается волосяного покрова? [+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной дрянью.Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(С)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а даже если б вы были против -что б это изменило?)))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ищ вашего поста выше я поняла,что нужно запшикать немытые))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что все сводится к мужчинам?Я прежде всего думаю о здоровье.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у Наполеона был кризис))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))))) ППКС!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вообще то я писала автору ответ на выражение что бороться с усиками очень сложно и долго именно в этом контексте, а вот побрить ноги по её мнению минута дела)))лично по моему опыту бритье ног гораздо более длительная процедура, нежели удаление усиков (мои мне мешают, а на чужие даже внимания не обращаю)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так откройте секрет -от чего защищают длинные волосы на ногах в контексте здоровья? Допускаю,что мужчины вас могут не интересовать[+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а,ну я не поняла,сорри))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня был! Клянусь, уговаривал не брить)))) ухахе - не верю))) Так, стебется дева, вывесила красный вымпел для нас)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не остались, но про их волосы только в первую брачную ночь и выяснялось)))) Мои бабушки-мама в общественные бани не ходили)))[+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

точно стебется,иначе б раскрыла секрет, от чего защищают длинные волосы на ногах))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если бы все лечилось и вылечивалось, то никто бы не умирал)))и я сейчас не о спиде, раке и циррозе печени. миллион заболеваний, которые просто есть с тобой всю жизнь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а в средние века еще и мыши в прическах заводились))и тоже ниче)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну раньше много чего не делали Не считаю,что волосы на ногах украшают женщину.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ноги не брить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение