А что для вас является верхом неухоженности?

361 сообщение в этой теме

Опубликовано:

думаю, перевоспитать запросто, если не шокироваться молча)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, усы у женщины - жесть. Не люблю седые корни в темных волосах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))))))))а если черные, то ок?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пальцы ног, висящие за пределами босоножек. Лак, затекший под и растекшийся вокруг ногтя.Ну и по мелочи - лишний вес, запах, грязь, пятна))Тыц и тыц
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отросшие подмышки и слой тоналки,который виден на лице
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

те же усы, небритые подмышки и ноги, обломанные ногти, грязные волосы, запах пота, плохие зубы, прилично отросшие корни волос, неухоженные пятки, неаккуратно неумело нанесен мейк-ап....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

грязные волосы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 к усам, бывают светлые и такие мохнатые, думают не видно?)) А еще брови не выщипанный натюрель не люблю. Ну и облупившийся лак - это хит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

грязные волосы ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

именно поэтому не ношу босоножки на каблуке с открытым носком, т.к. у меня нога узкая и длинная и пальцы действительно вылезают)))), думала, что у меня одной такой пунктик)))) [+sign]Если любимый мужчина уходит от вас по собственному желанию, он должен отрабатывать две недели.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аааа))) Выглядеть хорошо=одевать одежду не по размеру?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

укаждого вое понятие прекрасного:0 некоторые думают, что так они выглядят стройнее. Это вопросы вкуса, а не неухоженности
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы шо! вы не в тренде! Щаз мода на кустистые брови возвращается! [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а они все на солнце рыжеют)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

значит, вам повезло и вы их просто не видели .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вторая фотка - жесть, а лишний вес - это не политкорректно:) сейчас вам объяснят:))))))))))[+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, всяко бывает..( иногда бывает утром выходишь из дома - прыщ еще не созрел, а вечером ехать домой - уже созрел, собака :(А давить на работе, в общественном туалете - ну не знаю..( Я-то конечно давлю, но каждый раз впоследствии себя по рукам бью - вечно то воспаление, то шрамик долгонепроходящий остается :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дело в том, что свежий пот не воняет, как ни странно это звучит))) воняет именно вчерашний и дальше по убыванию))) Я тоже утром+вечером. Я просто не проснусь утром без душа) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот тут вы правы - у каждого свое видение, для кого-то это вопросы вкуса, а для кого-то неухоженность поддерживаю вторыхдля пышных дев есть отличнейшая одежда и не балахонистая
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шо опять Брежневщина?? страх какой!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гной в прыще "почти снаружи":((( Потому что лучше таки выдавить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

типа того. смотрите http://ona-znaet.ru/publ/21-1-0-828ну не получается у меня тыц!!!![+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть ничего, а есть вообще перебор))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я погорячилась, есть один пункт грязные ногти я не могу даже ушла когда-то от хорошего врача (причем в дорогой частной клинике) из-за ее грязных ногтей.[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной дрянью.Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(С)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ай нИ все))) [+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной дрянью.Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(С)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение