А что для вас является верхом неухоженности?

361 сообщение в этой теме

Опубликовано:

грязные волосы, ногти и уши [+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не-а, не перевоспитаешь [+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так а если выворачивает, да я знаю и понимаю но меня реально тошнит, если на меня кое-кто дыхнет[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

? кто это?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Почему же фу? Я отвечу, потому что тоже утром душ не принимаю. Я ночью сексом не занимаюсь. Ночью я сплю. Сексом занимаюсь вечером, до сна, после душа. После секса - опять душ и баиньки. Не представляю, чтоб это я ждала до утра, чтоб помыться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

закиси в уголках глаз
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это алопеция)) [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) а, так бурно, что аж туплю днем:) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Женя. Не поймут. ни одни, ни другие... Вопиющие в пустіыне..[+sign]Все в моих руках! А что не поместилось, то у моих ног...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Птаха, можно с Вами? в баню. Иди хоть куда - но с вами..))))))))))))))[+sign]Все в моих руках! А что не поместилось, то у моих ног...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение