А что для вас является верхом неухоженности?

361 сообщение в этой теме

Опубликовано:

да ладно! все-таки мир тесен. определенно:) [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я так молодых орехов поела)))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мёрзнут, наверное:) [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мои родные брови такие, тока черные от природы))) я их все-таки делаю поуже)) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я после такого вчиняла ручную стирку))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня было такое,что корни отрасли на 4см -ничего народ на работе пережил как-то, а мнение окружающих на улице меня вообще не интересовало -я из этого выросла давно. [+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот реально, часто вижу как на фотке 2, как можно такое носить? .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да вообще в медучреждения обращаться не надо в нашей стране, враги там одни.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так если хозяину усов пофиг мнение окружающих, нафига тратить время и деньги на их удаление, если можно потратить на что-то более приятное для себя -не понимаю!)))[+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я такая же!)))) если запахов отталкивающих нет -человеческих или дешевого парфюма -мне остальное пофиг))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И то так! А еще они защищают... Не, честно говоря, лично мне чужие усы - побоку) В смысле, не раздражают абсолютно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да я ж не спорю. Прыщами тоже не все заморачиваются. И маникюром... и мытьем волос... и тыды.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кем ??? О_О :))))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

запах немытости, грязные волосы (когда ну очень видно), отросшие седые корни, сильно "порепани" пятки .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это я сама, когда с дачи еду, с огорода... [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не то что прям "верхом неухоженности", но пару слов о тату бровей. Не нравятся брови: - когда-то черные, а теперь выгоревше - посиневшие;- вида "сбрила все начисто и нарисовала фломастером";- "чрезвычайно удивленной женщины";- "чрезвычайно сердитой женщины";- вытатуированные там, где их ни по эстетическим, ни по физиологическим, ни по каким бы то ни было другим законам природы быть не может.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 Есть красивый татуаж бровей, а есть такооооеее.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) это да , меня удивляют такие себе моны лизы , сбрившие полностью свои брови , и нарисовавшие , именно впечатление "нарисовала фломастером"[+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как, как)) ежели без шиньона и двухчасовой укладки - фсьо, неухоженная)) [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А с мылом я никому не рекомендую мыться, Вне зависимости от мазков Чистый - это мылся за последние дни)) а не за полчаса. В целом - чист и не вонюч)[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но как ???? это можно увидеть через одежду ? :)))) [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

небритые подмышки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А чем рекомендуете? Я как-то "подсела" на Лактацид, но он же, наверное, вреден, если постоянно ним пользоваться?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))))) вопрос в точку! Наверное, она этими ресницами "хлопает и взлетает" [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение