А что для вас является верхом неухоженности?

361 сообщение в этой теме

Опубликовано:

зато можно пальцами за асфальт держаться [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прическа по-любэ будет топорщиться)))) ежели конечно, хозяйка *мадамы** не шастает по городу в кринолине)))) [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а если они выпали? [+sign]В одних людях живет Бог, в других - Дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты. Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ничего, для омывания половых губ и преддверия воды достаточно Зону оволосения и перианальную зону обычным мылом. ну а внутрь пальцы вообще засовывать нельзя[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы про какую "мадам"?)) .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне кажется, есть НЕухоженность, а есть разные степени ухоженности Чтобы женщина была ухожена от кончиков волос на голове до кончиков пальцев на ногах, много времени и денег нужно. не всех имеют такие ресурсы, да и смысла я не вижу столько времени тратить в жизни. базовый комплект - чистота и опрятность. а прыщи , я не к неухоженности даже, просто знаю людей, которые их носят как гордость. мне непонятно. Но прыщ это патология, а называть неухоженностью то, что природой дано, оволосение лобка, подмышек, для меня странно.[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я когти вообще не люблю, обрезной маникюр - самое то))) .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

То есть, вы находите странным, если неухоженностью названы небритые подмышки? Но почему для вас это странно? У каждого ведь свои критерии, каждый просто высказал свое мнение)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы сразу мастеров татуажа сдайте, а то люди ж не знают к кому идти Приходят, и им такое делают. у меня вот тоже бровей нет, но татуаж делать боюсь, просто рисую каждый день[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот-вот.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну конечно, у всех свои критерии, я же не спорю, всего лишь аргументирую свою точку зрения) Да, для меня странно, я бы на этом не акцентировала. Для меня это то же самое, как считать неухоженностью отсутствие накладных ногтей или накладных ресниц. но я приемлю иную точку, без вопросов[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

про ту,что между ног .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На улице нет, а вот в фитнес центре при переодевании тааакое можно увидеть-жах, а еще инет пестрит фотками .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А прическа на мадам - это ухоженно? Хм, считала это личной блажью, а не массовым признаком ухоженности))[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а в чем жах? Волосы на лобке - это естественно Мы так скоро брови будем брить и ресницы стричь. Не, дело вкуса, конечно, но чтобы "жах".. Кошмар, даже в раздевалках умудряются в пах заглянуть..[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, фух, полегшало
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обрЭзать и забыть, вот он - девиз ))) [+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1) [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))) [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже, что и для всех. Ничего нового. [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в данном случае ирония неуместна. Лежа с сыном в детском отделении онкоцентра, я наблюдала каждую среду каждой недели 5-10 детей, которых мамы приводили удалять родинки. Вы думаете всем делали гистологию? И сам врач говорил, что очень часто, ребенок мог жить и жить с этой родинкой, но маме было неэстетично. А для врачей в том отделении это был реальный заработокА лично в моей семье есть случай, когда после удаленной родинки, человек в 51 год за четыре месяца сгорел от прогрессирующей меланомы.А в частных клиниках зачастую удалением новообразований занимаются вообще непрофильные специалисты, которые учились понемногу чему-нибудь и как-нибудьТак что, оставьте иронию при себе[+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, ну а шо? Кто меня в машине видит?))) И пятки не пошкрябаные, и волосы немытые, и под ногтями траур, только бабушки возле парадного и шугаются))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, не согласна. Наоборот, то, что есть во мне не так и в других не раздражает.:-))[+sign] Известная восточная мудрость: чтобы ощутить вкус винограда, достаточно одной ягоды.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А лысина - это прическа? ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кисляки ч
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение