А что для вас является верхом неухоженности?

361 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Какое счастье, что меня почти никто не видит! загнали, девы, просто в хлам!! и прическа у меня "хвостик"и лак может ободраться, бордовый, агаи ноготь обломиться - обрЭзала и побежалаи брови могу забыть выщипать - в понедельник как соберусь, так в пятницу и выщипаюи проспать могу и не успеть утром голову помыть (а у меня сохнет не 5 минут)и душ утром редко, только в жару, не пачкаюсь ночью )) и ... о ГОСПОДИИИИ!!! - не, не признаюсь. пойду вышвырнусь из окна[+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну да, у меня один знакомый так несколько месяцев ходил)))+ Я называла его Зубастик (из мульта про Дракона). Хотя жутко, да, я бы такого не пережила. Потом новые зубья поставил - искусственная красота засияла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ниде не соврала! [+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так, может, видела. я просто не понимаю как это должно выглядеть. типа толстые? или в трещинах? [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ээ... Я сказала СИЛЬНО отросшие корни. С таким можно и стрижку сделать, шоб уже просто седое было :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

(шепотом) Ой, я к вам под крыло в компанию, а то забьют. Тоже хвостик, и к маникюрше не хожу - усе сама и часто на бегу. хуже того - лак наношу раз в два года, по какому-нибудь выдающемуся случаю (но он, зараза, у меня и не держится, ногти шибко гибкие), и брови щипаю точно в вашем режиме. А голову вообще мою раз в 3 дня, мне с феном сохнуть полчаса, а если волосы пожалеть и без фена, то все два. И душ утром только в жару или если спину иду лечить на массаж.Ага (кладу голову на плаху), и к гинекологу иду с мочалкой. Хорошо, хоть не только уважаемая Берримор меня понимает. Ну на пляж да, все шо лишнее, все-таки убираю, стисняюсь наверное.И при этом периодически попадаются поклонники... УЖАС!!! Привлекаю извращенцев!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чистота волос, ровность ногтей (и кутикулы) Что касается усов, то это заболевание, а не неухоженность[+sign]Моб. 067 501-7934 ICQ 61643666 E-mail: [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

давайте, прикрою, как-то же надо выживать... [+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это и эстетические проблемы тоже, благополучно решаемые в медучреждениях.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но усов-то нету :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ааа....вот оно чёёё..... т.е. зимой их достаточно ,шоб не замерзнуть? [+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

именно!))я так и знала!)))) а то -защищааают!)) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дык у них в Версале даже туалетов не было и водопровода тож!))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может, и есть, да я просто их гордо усами не считаю )) [+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и длинных волос на ногах, защищающих от кого-то....))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, есть, девушки... пыталсо со мной знакомиццо один извращенец... Запрос у него был железный: "Чем больше шерстяки, тем лучше."
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гггггг))))) Кстатида))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

коротенькие ) [+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подумала о том же:) Ногти никогда не крашу и коротко стригу, потому что умудряюсь поцарапать детей Пару раз чуть в глаза не попала. А на коротких ногтях лак как-то не смотрится. Всегда удивлялась как мамочки младенцев умудряются носить длинные ногти и не царапать ими малышей да и как эти ногти не ломаются в процессе домашней уборки?И хвостик я ношу ( а дома вообще косичку), т.к. неудобно мне с длинными волосами в быту и на улице с детьми гулять с распущенными неудобно, а коротко стричь не хочу, бо это будет ужас ужасныйИ брови могу забыть выщипать вовремя.И живот остался после родов.Даааа, а когда была студенткой, то и ногти были, и волосы никогда в хвостик не собирались, и голова была всегда-всегда чистая, даже после дачи, и брови каждый день щипались и пятки ежедневно чистились, и пресс был накачан, а теперь... эх
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Очень много проблем, спихиваемых на длительные, хронические, неизлечимые заболевания, весьма успешно устраняются, и при этом совершенно не требуется прекращать пожизненное лечение вышеозначенных тяжелых заболеваний... Усы, к примеру, удаляются с помощью лазерной эпиляции. Те, кто привык за собой Ухаживать - в курсе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Читала всех читала и вспомнила старое ессе Катечкиной, где она писала что и с хвостиком ходить не будет итд.+ По теме, вот про те же волосы.Я если вечером вымою голову и к примеру сяду в поезд, то утром они все равно будут жирноватые, а значит будет трохи прилизанный хвостик.Не в туалете поезда же мне утром их мыть?Вообще конечно по максимуму стараюсь что бы где не надо не росло,все было максимально чистым, свежим и отманикюренным.Некомфортно себя чувствую с нетакими пятками или там прыщиком.На других обращаю внимание на откровенную вонь,грязь,слишком ярко-обтягивающе на три размера меньше.Где-то так.[+sign]Друг познаётся в беде.. Герой в битве.. Жена в бедности.. Муж в декрете.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, слава богу, хоть один живой человек :)() .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Немытая голова, волосатые ноги и обдертый лак на ногтях.() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне все пофиг, от вонючек только отхожу подальше, могу не бриться;) и ниче и с ногтями обдертыми и хвостиком ходить;) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, это шо, я писала?! Точно про меня :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение