А что для вас является верхом неухоженности?

361 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Какие все нежные :) Я вот сижу кушаю прям щас, комментирую, читаю :)) Приятного всем!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не имею ввиду голливудскую улыбку. Но элементарная ухоженность (отсутствие коричневого налета, например) должна быть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у моей сестры запах изо рта, она об этом знает, по врачам уже забегалась, никто не может определить - откуда и как от этого избавиться. страховка хорошая, денег достаточно..... вот что делать то???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бородавки, папилломы, просянки или большие родинки на лице / шее. Подмышки волосатые)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

представила, как жирные волосы бросаются в нос)))))))))))))))))))))))))))))))) сегодня что ни тема - то в мемориз))[+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Длинные нарощенные ногти, которые с обратной стороны имеют серовато-грязновато-желтоватый оттенок. Вот не так неухоженно выглядят короткие без маникюра ногти, чем эти когти. -Несвежая одежда с запахом немытой п....си. - Курящая девушка, которая смеется, обнажая свои желтые с налетом зубы или некурящая, но зубы не чищены. Впрочем, курящим и любящим кофе нужен более тщательный уход за зубами.- Плохая кожа с прыщами, густо замазанная тональным кремом.- Жирные волосы- разбитый желудок. Это когда все тело вроде и нормальное и вмеру, не толстое, а вот желудок висит.- запах пота
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не ну а че? В маршрутке набитой битком может вполне такое быть, когда барыщня с немытыми распущенными космамы будет перед тобой вертеть головой :) И никуда не денешься ведь :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да-да, знаю такие же случаи, если бы это было так просто - съел таблетку и прошло
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

запах,не чищеные уши,отсутствие педикюра и маникюра. грязные волосы.и отсутствие прически ,тобишь хвостик.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Понимаете, здоровый человек вполне может неделю не мыться (исключая жару за 30 и беготню лосем) и при этом не вонять! А есть люди с неполадками по здоровью, которые выйдя из душа пахнут не шампунем. Был у меня такой сотрудник: чистюля и педант - просто убиться. рубашки хрустели, стрелочки на брюках, выбрит вчистую, на столе удручающий порядок, придя на работу, первым делом бежал ботинки чистить, и по характеру педантичный вредина. И при этом - запах! Нет, ЗАПАХ. Прям даже вонь, ладно, чего уж стесняться. Те, кто сидел за соседними столами, реально страдали. Но у него были серьезные неполадки с ЖКТ и желчный удален.Так шо если кто пахнет нехорошо - нехай лечится! :)А вообще, запах здорового человека наоборот может привлекать противоположный пол. Письма Наполеона Жозефине помните? ""Не мойся, я скоро приеду" :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А такие пяточки тоже, кстати, сигнализируют не о неухоженности, а о неполадках по гинекологии. У меня когда дисплазия шейки была, я от педикюрши выходила с такими пятками. А вылечила - вообще на педикюр не хожу, дома пемзой пошкрябала и порядок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, Дамы, почитала Вас, хорошо, что я на машине езжу, а то комплексы заели бы, попробую резюмировать образ неухоженки 1. Усы - да, Чапаев это неприятно, но кстати, в некоторых культурах усики над губой - признак чувственности))) И в конце концов, человек имеет право на свои усы, неухоженностью это не считаю, просто у всех свои взгляды. а некоторые даже не замечают у себя усиков, или считают, что их нельзя удалять. в многих случаях усики - признак гормональных нарушений.2. Подмышки и небритые ноги - опять таки, у всех свой вкус. То, что подмыхи мыть надо, это да, но брить - личное дело каждого, как кстати, подмышки бритые у мч (бее просто) и бритые лобки3. Сдертый лак на ногтях- да, некрасивенько, но опять таки, они разные, есть такие, что неделями носят, а есть свежетреснутый, ну мало ли, или все с ацетончиком бегают??4. [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Облезлый лак, СИЛЬНО отросшие седые корни. Полная седина бывает благородна и изящна, а вот корни - не...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А Вам как врачу-гинекологу не имеет значения бритые или не бритые перед Вами ноги и лобки? Мне кажется, идя на прием, к гинекологу просто необходимо избавить ноги от волос. Я ошибаюсь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А усики у некоторых бывают и пикантны! :Р
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

продолжение) 4. Волосы жирные - опять таки, есть состояния, при которых волосы жирнеют через 2 часа после душа, так что человеку - на улицу не выходить?)5. папилломы не лице и просянки - порадовали)))) Нос кривой, надеюсь, никого не смущает?)))6. я помню, что еще пятки "порепаные" всех когда-то смущали)))А вообще, даже приятно, что вокруг такие ухоженные дамы, и время у них всегда есть и к маникюрше сходить на часа 3-4, и к косметичке (просянки убрать), и пластику какую-никаую сделать, грудь подтянуть, папилломы убрать, кожу пошлифовать. Эпиляцию ежедневно делает (ведь чтобы ее сделать, как минимум, нужно отрастить волоски то!)), и вообще, гладкий как соссика, волосы как в рекламе Пантина. Красавицы. Завидую по доброму, я могу после работы устать и забить на ногти. Бриться и мыться - святое. А вот к косметичке сходить все не найдусь :))) НеухоженКо Я!!![+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне??? мамой клянусь, под пистолетом не вспомню через 5 минут после осмотра, у пациентки были бритые ноги и лобок или нет))) Мне понятны эти стеснения, сама стараюсь быть свежевыбритой, но понимаю, что это всего лишь для меня, а не для врача. Главное, чтобы пациентка чистая была, и все)))[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аналогично :) ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне когда воняют подмышки - я не понимаю почему нельзя запшикать их дезиком, ведь это быстро дёшево и не труднои когда волосатые ноги и подмышки - я не понимаю,почему нельзя их побрить, ведь это 1 минута раз в неделю и станок стоит всего 5 гривенкогда усы растут у женщин - я понимаю,что это не так просто справиться с этим, ведь не будет же она бриться как мужик? и не сможешь же выщипывать там если их много,тем более каждые 3 дня,тем более если больно,тем более если они от этого потом может ещё более жёсткими будут расти. Разве что читала что можно обесцвечивать перекисью - может это бы сработало ... но не знаю.А всякие лазеры и эпиляции - может кому-то дорого или больно или стрёмно или вредно или не даёт эффекта или надо часто повторятьну и ободранный лак на ногтях - не понимаю,почему его не смыть ? это вроде тоже несложноа во мне мне не нравится например что вечно грязь под ногтями - представляю, как другим неприятно. Но она откуда-то всё время повяляется, я забываю повыковыривать. Или же когда у меня одежда старенькая - думаю,другим неприятно, или когда голова немытая, или когда кариес нелеченный. Но зубы лечить - для меня это и больно, и страшно, и дорого.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо за ответ. Я всегда не эту тему переживаю, когда иду к "женскому" врачу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот и для меня тоже)))я такая сова-пересова))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и от меня спасибо по тому же поводу))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а если у человека аллергия на краски случилась? а вы не в курсе?))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))если запшикать вонючие подмышки без предварительного мытья -это еще хуже,чем не "запшикать"))) побрить бывает и нельзя в принципе)))[+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня только запахи убивают... и зубы или их отсутствие. Недавно пришла на встречу, в уважаемую компанию, а у менеджера нет зубов- вместо зубов пенечки. ОТЕТА я офигела(((( [+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение