А вы хлопаете в ладоши при посадке/взлете самолета?

336 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А как они могут "не дать"? Могут только орать: "Сидеть! Сидеть, я сказззззала!" :) А вообще, как раз такое часто бывает :([+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аа ;) Все равно не верю, что 150 человек в салоне испытывают оргазм ) у меня муж тоже испытывает кайф от полетов (в отличие от меня, я бы предпочла на время полета "отключаться" в коматоз какой-нить) - но хлопает после полной остановки. ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, у каждого свои причины. А кто-то за компанию просто :) () [+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я бы не хлопала, я бы онемела и превратилась в соляной столб)))) Что ли на прием к тебе записаться... Похлопать)))[+sign]*******************************************************С помощью доброго слова и пистолета вы можете добиться гораздо большего, чем только одним добрым словом. Аль Капоне[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))))))) не, я близким никогда не вредничаю)) [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это не переход, почитайте правила. Нельзя обсуждать личность, а не высказывания этой личности)) + Это была просто шутка.Вы не писали, что у вас другой опыт, вы рекомендовали мне прислушиваться к кому-то или к его авторитету. Это означает, что вы не считаете меня здоровым человеком, оспаривая то, что вещи, которые я вижу, существуют. Так говорят о галлюцинациях.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если только "заради" похлопать, то не стоит :)) а я бы прыгала и хлопала и кричала и орала, ваууу, вауууу, ухтышка!!! Ну и так далее))[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мда уж, на этом форуме любят фантазировать "мама, он меня с..й обозвал" - известный анекдот, еслишо:)(Старательно слюнявя карандашик, дописываю к снобизму и негативу обвинения в галюцинациях :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне таблетки помогают от укачивания...в двойной дозе вообще УЛЕТ ..пусть не прозвучит двояко=-) [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не летала есЧе, хлопаю как ребенок, когда вижу самолет в небе:))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну тогда, чтобы закончить разговор, скажите, зачем Вы мне рекомендовали прислушаться к другой форумчанке, если в самолете летала я? в чем был посыл?спасибо за прояснение
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, всегда :))) А муж мне крутит у виска :)) Я боюсь летать :) И каждое удачное приземление и удачный взлет это для меня радость :) К тому же я восхищаюсь пилотами, хочется их поблагодарить :))))[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а дети у Вас есть? () .[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я сама вспомнила рецепт этот, только у нас молоко-масло-мед, его и выпила, благотворно повлияло, тока бедный мой желудок:(+ кыцька, спасибо, поищем и соду, дышать над ней хорошо, тока она ж не Baking powder, конечно:) тут все ж на ненашенском:) щас посмотрю, как сода
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хлопаю и знаю почему я так нервничаю при приземлении и при касании колес о землю, что хлопок это эмоциональное проявление огромной радости. Это как громкий выдох. у меня аж слезы на глаза выступают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ха, говорит, что так и будет-soda)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да ну.....вскакивает треть самолета обычно :) Терпеть это не могу. Куда спешить? Выйдет он что ли раньше? нет же[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

валяюсь)))))))тоже Элтона обожаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бггг, а у меня такое было однажды с гинекологом :))) Он меня смотрел, а потом позвал медсестру с улюлюканьем и воплями "иди, иди посмотри!"Уже не помню, загиб мой ей хотел так эмоционально показать или прическу новую ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не хлопаю. Да и зачем пилоты все равно этого не услышат) они ж слушают диспетчеров в наушниках.+sign]Не он дает ей счастье, а она делает себя счастливой рядом с ним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 тоже хлопаю, чтобы снять стресс ну и человеку приятно сделать :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

посыл был в том, что мне можно не поверить так как я аноним и мое имя никому ничего не говорит. А вот опыту форумчанки, которую на форуме хорошо знают, можно доверять :)Вот и все. Не стоит мне приписывать ничего лишнего. Нездоровье, галлюцинации.. ишь что выдумали :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, а что? Разве хлопают только те, у которых дети? Или те, у которых дети, стараются не летать, а пользоваться наземным транспортом?Интересно, к чему ваш вопрос :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне, когда зуб удаляли, врач посмотрел, прервался и попросил медсестру позвать группу интернов, чтоб они посмотрели, потому, что такое увидеть - большая редкость :). Ящетаю, что это они мне аплодировать должны были :))))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А этот вопрос ко всему :). Спросите у мустица. Третий пост в теме (или ветке) мустица - вот родите детей и узнаете! :)))) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение