А вы хлопаете в ладоши при посадке/взлете самолета?

336 сообщений в этой теме

Опубликовано:

В 1999 хлопали на международных рейсах Я впервые полетела за границу, поэтому запомнила, что хлопали иностранцы. Я склоняюсь к мысли, что наши научились у иностранцев:))) Например, у итальянцев. В тех же 90-х на внутренних рейсах никто не хлопал. Да и пару лет назад тоже летала внутренним рейсом - тоже не хлопали. Зато всегда хлопают, когда летишь в Турцию-Египет:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оооо, это прям я, я мужу, когда с ним лечу так за полёт ногтями кожу продавливаю, шо он, бедный морщится...но молчит или малого успокаиваю, кот. вообще летать не боится.... :))) представляю как это смешно со стороны
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я, представляете, не помню, чтобы хлопали на международных в 90-х Я начала летать за кордон года этак с 1991-1992. Много летала в Германию. Может немцы более сдержанные, чем итальянцы? Впрочем, и в другие страны летала в те года и не припоминаю оваций.. хотя тоже слышала теорию, что это пришло из заграницы.. Короче, загадка! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) анекдот супер)))))[+sign]Всё возвращается...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я - как все() .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с такими ситуациями все понятно, имела в виду другие разговоры "об отеле, как отдохнули и тд" и обязательно громко так, отчетливо))) [+sign]Не он дает ей счастье, а она делает себя счастливой рядом с ним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 здесь даже не "наши" и "не наши", а уровень культуры и образованности (не о хлопках), из наблюдений, хуже китайцев никто себя не ведет. [+sign]Не он дает ей счастье, а она делает себя счастливой рядом с ним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня также, я начинаю читать молитвы при взлете и при посадке, а муж, как не состоявшийся пилот, при этом издевается и рассказывает "какой подкрылок открылся и тд в мелких деталях" [+sign]Не он дает ей счастье, а она делает себя счастливой рядом с ним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Со мной тоже рядом женщина сидела в кресле так один раз )) Ой, не до смеху... молилась всю дорогу, и еле живая села очень боялась[+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение